<span style="color:#FF00FF;">Влияние куклы Барби на моду и воспитание девочек</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Влияние куклы Барби на моду и воспитание девочек - «Мода»

<span style="color:#FF00FF;">Влияние куклы Барби на моду и воспитание девочек</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Аза
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Обвинения в адрес куклы Барби звучат уже много лет, против нее выступают религиозные деятели, воинствующие феминистки и просто общественные деятели, которые считают своим долгом высказать мнение на все насущные темы. Но на самом деле все обвинения в адрес Барби полнейшая глупость и безрассудство.


Барби никогда сама не создавала модных тенденций, она не прививала девочкам желание обладать сказочной стройностью и объемным бюстом. Барби не задает тон в мире красоты и моды, она всегда повторяет реальных трендсеттеров с небольшим опозданием. Проследите историю Барби, посмотрите на ее гардероб, новые приобретения и профессии, когда она стала астронавтом, когда переоделась в стиль милитари…


Как кукла Барби влияет на модные тенденции

Если вспомнить всю историю куклы, сразу станет ясно – Барби никогда не задавала модных тенденций, она всегда следовала за ними и реагировала на значимые события в мире людей преображением своего гардероба, новой профессией или новыми историями.


Кукла Барби самая узнаваемая кукла во всем мире, а славе сопутствует множество зависти, ненависти и осуждения. В мире никогда не было правителей или знаменитостей, которых все любили, то же самое касается великих стран. Например, Россия – Великая большая страна, а посему ее в течение всей истории осуждают.


Не осуждают лишь тех, до кого никому нет дела, а Барби не собирается уступать свою славу другим куклам. Хотя за последнее время появилось много прекрасных соперниц. БЖД куколки во всем превосходят Барби, они несоизмеримо более совершенные и идеальные. Барби обвиняют в чрезмерной идеальности, но она в сравнении с некоторыми БЖД – серая мышка, только это никак не уменьшает ее славу и влияние.



Почему Барби столько лет царствует и не теряет влияния? Она просто научилась лучше всех отражать желания и мечты людей. Когда меняются люди и модные тенденции, Барби сразу следует за ними, она всегда отражает мечты и слабости людей. Барби – идеальное зеркало нашего общества. Разве разумные люди ругают и осуждают зеркало?


Очень просто осуждать куклу, обвинять ее в тлетворном влиянии на сознание девочек. Осуждать не только легко, но и приятно, ведь осуждая других людей, или куклу, мы видим себя такими хорошими. А если в нашей жизни есть проблемы, так виноваты не мы, а другие люди и эта пресловутая Барби!



Как кукла Барби влияет на модные тенденции

Обвинения в адрес куклы Барби звучат уже много лет, против нее выступают религиозные деятели, воинствующие феминистки и просто общественные деятели, которые считают своим долгом высказать мнение на все насущные темы. Но на самом деле все обвинения в адрес Барби полнейшая глупость и безрассудство. Барби никогда сама не создавала модных тенденций, она не прививала девочкам желание обладать сказочной стройностью и объемным бюстом. Барби не задает тон в мире красоты и моды, она всегда повторяет реальных трендсеттеров с небольшим опозданием. Проследите историю Барби, посмотрите на ее гардероб, новые приобретения и профессии, когда она стала астронавтом, когда переоделась в стиль милитари… Если вспомнить всю историю куклы, сразу станет ясно – Барби никогда не задавала модных тенденций, она всегда следовала за ними и реагировала на значимые события в мире людей преображением своего гардероба, новой профессией или новыми историями. Кукла Барби самая узнаваемая кукла во всем мире, а славе сопутствует множество зависти, ненависти и осуждения. В мире никогда не было правителей или знаменитостей, которых все любили, то же самое касается великих стран. Например, Россия – Великая большая страна, а посему ее в течение всей истории осуждают. Не осуждают лишь тех, до кого никому нет дела, а Барби не собирается уступать свою славу другим куклам. Хотя за последнее время появилось много прекрасных соперниц. БЖД куколки во всем превосходят Барби, они несоизмеримо более совершенные и идеальные. Барби обвиняют в чрезмерной идеальности, но она в сравнении с некоторыми БЖД – серая мышка, только это никак не уменьшает ее славу и влияние. Почему Барби столько лет царствует и не теряет влияния? Она просто научилась лучше всех отражать желания и мечты людей. Когда меняются люди и модные тенденции, Барби сразу следует за ними, она всегда отражает мечты и слабости людей. Барби – идеальное зеркало нашего общества. Разве разумные люди ругают и осуждают зеркало? Очень просто осуждать куклу, обвинять ее в тлетворном влиянии на сознание девочек. Осуждать не только легко, но и приятно, ведь осуждая других людей, или куклу, мы видим себя такими хорошими. А если в нашей жизни есть проблемы, так виноваты не мы, а другие люди и эта пресловутая Барби!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика