Нигерийская медсестра и транссексуал: 5 моделей до 20 лет, о которых скоро заговорит весь мир - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Нигерийская медсестра и транссексуал: 5 моделей до 20 лет, о которых скоро заговорит весь мир - «Мода»

Нигерийская медсестра и транссексуал: 5 моделей до 20 лет, о которых скоро заговорит весь мир - «Мода»

Добавлено: 12.03.19
Автор: Анисим
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Нигерийская медсестра и транссексуал: 5 моделей до 20 лет, о которых скоро заговорит весь мир - «Мода»

Мы, конечно, могли бы еще раз рассказать о Гене Малинине, который играл в «Доту» в Подольске, пока его случайно не заметил агент Tann Management, или Симоне Куст – дочери российского андеграундного художника Александра Петлюры, которая перекрасилась в розовый и снялась в рекламной кампании Saint Laurent. Но мы нашли пять лиц, о которых в России еще не говорили и не писали. Эти модели с очень интересными историями точно скоро взорвут.

Отто Нахмачер

@ottocarl01








17-летний Отто возвращался домой с дикой вечеринки, когда за ним погналась машина, резко припарковалась сзади, из нее выскочила девушка и побежала за ним. Отто испугался. Оказалось, преследователь-скаут модельного агентства. И вот, у него на счету два мужских показа Dior by Kim Jones, Iceberg, Palm Angels и Raf Simons. Мечтает поработать с Prada. Уверены, ждать осталось недолго.

Хабса Абдулкадир

@habsaxabdulkadir




Неделю назад 16-летняя датчанка Хабса Абдулкадир была обычной школьницей, пока ее не заскаутили Le Maganement (с которым, кстати, работает Хелена Кристенсен). Контракт с агентством она подписала в пятницу 1 марта, а уже через пару дней впервые прошлась по подиуму. И это было шоу Miu Miu. «Когда мне сказали, что Miu Miu хотят видеть меня на подиуме, я не могла в это поверить. Я была просто в шоке. Это очень круто, я невероятно счастлива», — сказала Хабса после шоу.

Изабель Джонс

@izzynjones





Семнадцадилетнюю Изабель Джонс скаут модельного агентства заметил, когда ей было 15 лет – на британском музыкальном фестивале. Правда, первый шанс «показать себя» ей выпал аж через два года. Изабель пошла на кастинг Celine, где ее сфотографировал на полароид Эди Слиман, а на следующий день Джонс уже знала, что она – звезда следующей рекламной кампании бренда. И, да, она все еще учится в школе.

Олувакеми Анжела Кайоде

@kemi_theangel






Приготовься, такой истории ты еще не слышал. Олувакеми Анжела Кайоде работала медсестрой в нигерийской больнице, пока ее не заметил местный скаут модельного агентства FABULOUSDOTCOME, и уже в первом сезоне девушка сделала показ Maison Valentino. Говорит, она и мечтать об этом не могла. Следующая цель – шоу Victoria’s Secret.

Финн Бакэнэн

@finnbuchanan_










Обложка Dazed, эдиториал W Magazine, три шоу Miu Miu, три Maison Margiela и показ Celine, на котором Финн Бакэнэн особенно отличился. Финн – первый парень-транссексуал в истории бренда, и ему всего 16 лет. Зато какие успехи в модельном бизнесе: и мужском, и женском. Диверсия в моде – советуем подписаться на Финна в Instagram. Пока что у него нет даже пяти тысяч подписчиков!


Мы, конечно, могли бы еще раз рассказать о Гене Малинине, который играл в «Доту» в Подольске, пока его случайно не заметил агент Tann Management, или Симоне Куст – дочери российского андеграундного художника Александра Петлюры, которая перекрасилась в розовый и снялась в рекламной кампании Saint Laurent. Но мы нашли пять лиц, о которых в России еще не говорили и не писали. Эти модели с очень интересными историями точно скоро взорвут. Отто Нахмачер @ottocarl01 17-летний Отто возвращался домой с дикой вечеринки, когда за ним погналась машина, резко припарковалась сзади, из нее выскочила девушка и побежала за ним. Отто испугался. Оказалось, преследователь-скаут модельного агентства. И вот, у него на счету два мужских показа Dior by Kim Jones, Iceberg, Palm Angels и Raf Simons. Мечтает поработать с Prada. Уверены, ждать осталось недолго. Хабса Абдулкадир @habsaxabdulkadir Неделю назад 16-летняя датчанка Хабса Абдулкадир была обычной школьницей, пока ее не заскаутили Le Maganement (с которым, кстати, работает Хелена Кристенсен). Контракт с агентством она подписала в пятницу 1 марта, а уже через пару дней впервые прошлась по подиуму. И это было шоу Miu Miu. «Когда мне сказали, что Miu Miu хотят видеть меня на подиуме, я не могла в это поверить. Я была просто в шоке. Это очень круто, я невероятно счастлива», — сказала Хабса после шоу. Изабель Джонс @izzynjones Семнадцадилетнюю Изабель Джонс скаут модельного агентства заметил, когда ей было 15 лет – на британском музыкальном фестивале. Правда, первый шанс «показать себя» ей выпал аж через два года. Изабель пошла на кастинг Celine, где ее сфотографировал на полароид Эди Слиман, а на следующий день Джонс уже знала, что она – звезда следующей рекламной кампании бренда. И, да, она все еще учится в школе. Олувакеми Анжела Кайоде @kemi_theangel Приготовься, такой истории ты еще не слышал. Олувакеми Анжела Кайоде работала медсестрой в нигерийской больнице, пока ее не заметил местный скаут модельного агентства FABULOUSDOTCOME, и уже в первом сезоне девушка сделала показ Maison Valentino. Говорит, она и мечтать об этом не могла. Следующая цель – шоу Victoria’s Secret. Финн Бакэнэн @finnbuchanan_ Обложка Dazed, эдиториал W Magazine, три шоу Miu Miu, три Maison Margiela и показ Celine, на котором Финн Бакэнэн особенно отличился. Финн – первый парень-транссексуал в истории бренда, и ему всего 16 лет. Зато какие успехи в модельном бизнесе: и мужском, и женском. Диверсия в моде – советуем подписаться на Финна в Instagram. Пока что у него нет даже пяти тысяч подписчиков!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика