Никас Сафронов занялся дельфинотерапией - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Никас Сафронов занялся дельфинотерапией - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Никас Сафронов занялся дельфинотерапией - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 31.07.19
Автор: Goldman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Художник в эксклюзивной беседе рассказал WomanHit.ru о своих ощущениях

Ульяна Калашникова31 июля 2019 10:304450
Никас Сафронов обожает дельфиновматериалы пресс-службы

Художник Никас Сафронов, как известно, человек занятой, и отдыхать у него получается крайне редко. Из-за этого Никас регулярно чувствует усталость, в чем он признался WomanHit.ru. Впрочем, Сафронов нашел способ разрядки — он попробовал заняться так называемой дельфинотерапией.

«Я впервые плавал с дельфинами в Крыму, куда ездил на кинофестиваль, — поведал Никас. — Испытал совершенно удивительные ощущения, непередаваемые. Когда спускаешься в бассейн, ты дельфинов совершенно не боишься. Да, они большие, быстрые, сильные, но от них исходит такой позитив, что вообще не чувствуешь страха. Со мной плавали два дельфина, они меня катали и на животе, и на спине. У них кожа гладкая и очень приятная. Более того, им нравится, когда их трогают — видно, что они очень радуются от такого близкого контакта с человеком».

В благодарность художник старался вести себя с этими животными нежно и уважительно: гладил, целовал, чесал шею и постоянно благодарил за удовольствие.


Впервые художник попробовал плавать с дельфинами в Крымуматериалы пресс-службы

«Во время плавания с ними ты так увлекаешься: новые ощущения, движения, эмоции, — делится с нами Сафронов. — Дельфины как будто наполняют тебя силой, энергией, повышают настроение. Восторг и радость просто зашкаливают, ты начинаешь испытывать счастье, которым тебе невольно хочется делиться с другими. Главный элемент дельфинотерапии — ультразвук, который издают эти морские животные. Он положительно воздействует на нервную систему и психику человека, активизирует иммунитет и усиливает защитные реакции организма. Общение с дельфинами вызывает внутреннее успокоение, очищение сознания от конфликтов и травм, синхронизирует активности полушарий мозга, помогает адаптироваться в социуме. Особенно полезно плавать с дельфинами детям с нарушениями в развитии, а также взрослым с синдромом хронической усталости. Когда выходишь из бассейна с дельфинами, чувствуешь необычную легкость, — говорит художник. — Все проблемы, которые у тебя есть, кажутся мелкими. Будто заново родился».


Дельфинотерапия обладает полезными свойствамиматериалы пресс-службы

Никас планирует проводить сеансы дельфинотерапии регулярно — он узнал, что и в Москве такие процедуры тоже проводят.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Художник в эксклюзивной беседе рассказал WomanHit.ru о своих ощущенияхУльяна Калашникова31 июля 2019 10:304450 Никас Сафронов обожает дельфиновматериалы пресс-службыХудожник Никас Сафронов, как известно, человек занятой, и отдыхать у него получается крайне редко. Из-за этого Никас регулярно чувствует усталость, в чем он признался WomanHit.ru. Впрочем, Сафронов нашел способ разрядки — он попробовал заняться так называемой дельфинотерапией. «Я впервые плавал с дельфинами в Крыму, куда ездил на кинофестиваль, — поведал Никас. — Испытал совершенно удивительные ощущения, непередаваемые. Когда спускаешься в бассейн, ты дельфинов совершенно не боишься. Да, они большие, быстрые, сильные, но от них исходит такой позитив, что вообще не чувствуешь страха. Со мной плавали два дельфина, они меня катали и на животе, и на спине. У них кожа гладкая и очень приятная. Более того, им нравится, когда их трогают — видно, что они очень радуются от такого близкого контакта с человеком». В благодарность художник старался вести себя с этими животными нежно и уважительно: гладил, целовал, чесал шею и постоянно благодарил за удовольствие. Впервые художник попробовал плавать с дельфинами в Крымуматериалы пресс-службы«Во время плавания с ними ты так увлекаешься: новые ощущения, движения, эмоции, — делится с нами Сафронов. — Дельфины как будто наполняют тебя силой, энергией, повышают настроение. Восторг и радость просто зашкаливают, ты начинаешь испытывать счастье, которым тебе невольно хочется делиться с другими. Главный элемент дельфинотерапии — ультразвук, который издают эти морские животные. Он положительно воздействует на нервную систему и психику человека, активизирует иммунитет и усиливает защитные реакции организма. Общение с дельфинами вызывает внутреннее успокоение, очищение сознания от конфликтов и травм, синхронизирует активности полушарий мозга, помогает адаптироваться в социуме. Особенно полезно плавать с дельфинами детям с нарушениями в развитии, а также взрослым с синдромом хронической усталости. Когда выходишь из бассейна с дельфинами, чувствуешь необычную легкость, — говорит художник. — Все проблемы, которые у тебя есть, кажутся мелкими. Будто заново родился». Дельфинотерапия обладает полезными свойствамиматериалы пресс-службыНикас планирует проводить сеансы дельфинотерапии регулярно — он узнал, что и в Москве такие процедуры тоже проводят.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика