Сафронов улетел с младенцем на Пхукет - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Сафронов улетел с младенцем на Пхукет - «Красота»

Сафронов улетел с младенцем на Пхукет - «Красота»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Roberts
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сергей Сафронов, Екатерина и Алиса

Ведущий «Битвы экстрасенсов» не скрывает, что после психологической травмы, наконец, обрел настоящее семейное счастье

Сергей Сафронов опубликовал в своем микроблоге фото из самолета, где он рядом со своей маленькой дочерью, которая безмятежно проспала весь долгий перелет. «На удивление, это был самый спокойный полёт в моей жизни и жизни пассажиров и стюардесс воздушного судна! Мы наслышаны были о плаксах и крикунах, но наша весь полёт спала и ела!!! Ангел, а не ребёнок!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ) — написал он восторженно.

Сергей Сафронов с дочерью в самолетеФото: Instagram.com/safronov_sergey

Сергей Сафронов не нарадуется на свою младшую дочь, полугодовалую Алису, которую он чаще называет «лисенок». Малышка вся в отца — рыженькая. Ее родила вторая жена иллюзиониста Екатерина, которая работала ассистенткой трио братьев Сафроновых. Как пишет «СтарХит», фокусник сделал предложение будущей супруге на гастролях и сразу сказал: «Хочу от тебя ребенка». Катерине это очень понравилось, она приняла предложение, и в положенное время мечта сбылась.

Напомним, что два года назад Сергей Сафронов пережил болезненный развод со своей первой женой Машей, с которой растил двух детей — дочь Алину и сына Владимира. Для артиста это было большой потерей, которую он пережил с трудом. После развода Сергей Сафронов начал выпивать и погрузился в депрессию. Он признается, что первая жена у него до сих пор записана в телефоне как «МашаВишенка».

Только благодаря Екатерине и Алисе Сергей Сафронов смог снова почувствовать себя счастливым. Артист признается, что холостяцкая жизнь не для него.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Сергей Сафронов, Екатерина и АлисаВедущий «Битвы экстрасенсов» не скрывает, что после психологической травмы, наконец, обрел настоящее семейное счастье Сергей Сафронов опубликовал в своем микроблоге фото из самолета, где он рядом со своей маленькой дочерью, которая безмятежно проспала весь долгий перелет. «На удивление, это был самый спокойный полёт в моей жизни и жизни пассажиров и стюардесс воздушного судна! Мы наслышаны были о плаксах и крикунах, но наша весь полёт спала и ела!!! Ангел, а не ребёнок!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ) — написал он восторженно. Сергей Сафронов с дочерью в самолетеФото: Instagram.com/safronov_sergeyСергей Сафронов не нарадуется на свою младшую дочь, полугодовалую Алису, которую он чаще называет «лисенок». Малышка вся в отца — рыженькая. Ее родила вторая жена иллюзиониста Екатерина, которая работала ассистенткой трио братьев Сафроновых. Как пишет «СтарХит», фокусник сделал предложение будущей супруге на гастролях и сразу сказал: «Хочу от тебя ребенка». Катерине это очень понравилось, она приняла предложение, и в положенное время мечта сбылась. Напомним, что два года назад Сергей Сафронов пережил болезненный развод со своей первой женой Машей, с которой растил двух детей — дочь Алину и сына Владимира. Для артиста это было большой потерей, которую он пережил с трудом. После развода Сергей Сафронов начал выпивать и погрузился в депрессию. Он признается, что первая жена у него до сих пор записана в телефоне как «МашаВишенка». Только благодаря Екатерине и Алисе Сергей Сафронов смог снова почувствовать себя счастливым. Артист признается, что холостяцкая жизнь не для него.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика