Елена Князева: «Я нашла средство борьбы с послеродовой депрессией» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Елена Князева: «Я нашла средство борьбы с послеродовой депрессией» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Елена Князева: «Я нашла средство борьбы с послеродовой депрессией» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 26.07.19
Автор: Neal
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица, которая недавно стала мамой, поделилась секретами восстановления

Ульяна Калашникова26 июля 2019 13:351300
Елена Князева: «Я нашла средство борьбы с послеродовой депрессией» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Елена Князеваматериалы пресс-службы

Елена Князева родила сына чуть больше месяца назад в Америке. Певица дала ему имя Мэтью, что в переводе означает «богом данный». Елена безмерно счастлива рядом со своим малышом и делится с читателями WomanHit.ru секретами, как сделать наиболее комфортной жизнь молодой мамы после появления ребенка на свет.

«Для меня, как и для любой женщины, роды были волнительными. В последние дни перед родами ты переживаешь максимально буквально за все: как пройдет сам процесс, насколько будет больно, все ли будет хорошо с ребеночком, со мной. В голове каждую секунду столько мыслей, что находишься все время в каком-то напряжении, совершенно не можешь успокоиться и расслабиться. Когда меня везли в палату в день „Х“, меня знобило, хотелось, чтобы все поскорее закончилось, и я бы уже держала на руках маленький комочек счастья. И, слава Богу, так оно и произошло. Но, как оказалось, дальше — не легче.

Первые несколько месяцев после родов — самые трудные и ответственные. Во-первых, ты начинаешь осознавать, что теперь у тебя есть не только ты, но и человечек, за которого ты несешь полную ответственность. Во-вторых, вы начинаете друг к другу привыкать! У тебя появляется новая неразрывная связь.


Елена Князева сейчас проводит время в Америке со своим малышом Мэтьюматериалы пресс-службы

Для себя я нашла панацею, чтобы не столкнуться с послеродовой депрессией и вообще быть максимально спокойной. Меня спасает хороший сон, по 6—7 часов. Да, с перерывами на то, чтобы покормить ребенка, но спать нужно обязательно! Я встаю к сыну ночью каждые 3 часа: поменять подгузник, покормить и уложить снова. Наш американский педиатр выдал большой список действий, как вести себя с ребенком в самое первое время, и ночное кормление должно быть тихим и максимально быстрым.

Днем мы также ездим по делам, меняем подгузник, кормимся. Вечером — обязательное купание. Мы купили специальную ванночку со встроенным слингом, пользуемся средствами детской органической косметики с запахом лаванды и обязательно мажемся лосьоном после купания. Я сама лично стараюсь высыпаться в любую свободную минуту и теперь еще больше ценю свое личное время.

Еще один важный совет, который хотелось бы дать женщинам: категорически нельзя забывать о себе. Такое ощущение, что многие, родив ребенка, приобретают какие-то негласные права на то, чтобы забыть о себе, своей внешности. Нельзя так. В первую очередь, ваше отражение в зеркале должно радовать вас и заряжать энергией, дарить вам улыбку, тогда и жизнь с малышом не превратится во что-то из серии: „Я родила, а теперь я толстая, некрасивая, меня никто не любит“. Не ищите оправданий своей лени или нежеланию работать над собой. Но при этом не стоит крайне категорично относиться к себе, дайте организму привыкнуть к новому периоду в вашей жизни».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица, которая недавно стала мамой, поделилась секретами восстановленияУльяна Калашникова26 июля 2019 13:351300 Елена Князеваматериалы пресс-службыЕлена Князева родила сына чуть больше месяца назад в Америке. Певица дала ему имя Мэтью, что в переводе означает «богом данный». Елена безмерно счастлива рядом со своим малышом и делится с читателями WomanHit.ru секретами, как сделать наиболее комфортной жизнь молодой мамы после появления ребенка на свет. «Для меня, как и для любой женщины, роды были волнительными. В последние дни перед родами ты переживаешь максимально буквально за все: как пройдет сам процесс, насколько будет больно, все ли будет хорошо с ребеночком, со мной. В голове каждую секунду столько мыслей, что находишься все время в каком-то напряжении, совершенно не можешь успокоиться и расслабиться. Когда меня везли в палату в день „Х“, меня знобило, хотелось, чтобы все поскорее закончилось, и я бы уже держала на руках маленький комочек счастья. И, слава Богу, так оно и произошло. Но, как оказалось, дальше — не легче. Первые несколько месяцев после родов — самые трудные и ответственные. Во-первых, ты начинаешь осознавать, что теперь у тебя есть не только ты, но и человечек, за которого ты несешь полную ответственность. Во-вторых, вы начинаете друг к другу привыкать! У тебя появляется новая неразрывная связь. Елена Князева сейчас проводит время в Америке со своим малышом Мэтьюматериалы пресс-службы Для себя я нашла панацею, чтобы не столкнуться с послеродовой депрессией и вообще быть максимально спокойной. Меня спасает хороший сон, по 6—7 часов. Да, с перерывами на то, чтобы покормить ребенка, но спать нужно обязательно! Я встаю к сыну ночью каждые 3 часа: поменять подгузник, покормить и уложить снова. Наш американский педиатр выдал большой список действий, как вести себя с ребенком в самое первое время, и ночное кормление должно быть тихим и максимально быстрым. Днем мы также ездим по делам, меняем подгузник, кормимся. Вечером — обязательное купание. Мы купили специальную ванночку со встроенным слингом, пользуемся средствами детской органической косметики с запахом лаванды и обязательно мажемся лосьоном после купания. Я сама лично стараюсь высыпаться в любую свободную минуту и теперь еще больше ценю свое личное время. Еще один важный совет, который хотелось бы дать женщинам: категорически нельзя забывать о себе. Такое ощущение, что многие, родив ребенка, приобретают какие-то негласные права на то, чтобы забыть о себе, своей внешности. Нельзя так. В первую очередь, ваше отражение в зеркале должно радовать вас и заряжать энергией, дарить вам улыбку, тогда и жизнь с малышом не превратится во что-то из серии: „Я родила, а теперь я толстая, некрасивая, меня никто не любит“. Не ищите оправданий своей лени или нежеланию работать над собой. Но при этом не стоит крайне категорично относиться к себе, дайте организму привыкнуть к новому периоду в вашей жизни».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Елена Князева переезжает в шикарный особняк на Рублевку - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Елена Князева переезжает в шикарный особняк на Рублевку - «Красота»
Елена Князева: «За беременность я поправилась на 15 килограммов, но со спины этого не было заметно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Диета и питание. / Звездный стиль. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Елена Князева: «За беременность я поправилась на 15 килограммов, но со спины этого не было заметно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Елена Николаева: «Утром я себе нравлюсь» - «Красота»
Меняем образ. / Секреты красоты. / Мода. / Я и Красота.
Елена Николаева: «Утром я себе нравлюсь» - «Красота»
Сломала ногу во время беременности – зато не было токсикоза и отеков - «Беременность и роды»
44-летняя Натали Имбрулья забеременела с помощью ЭКО и мужчины-донора - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Секреты красоты. / Новинки. / Мода. / Я и Красота.
44-летняя Натали Имбрулья забеременела с помощью ЭКО и мужчины-донора - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Елена Николаева: «У меня есть идеальный рецепт кулича» - «Красота»
Меняем образ. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Елена Николаева: «У меня есть идеальный рецепт кулича» - «Красота»
Звезда «О чем говорят мужчины» Елена Князева впервые стала мамой - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезда «О чем говорят мужчины» Елена Князева впервые стала мамой - «Красота»
Мария Порошина: «Я всегда мечтала, чтобы у меня было много детей» - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Мария Порошина: «Я всегда мечтала, чтобы у меня было много детей» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика