Елена Князева: «За беременность я поправилась на 15 килограммов, но со спины этого не было заметно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Елена Князева: «За беременность я поправилась на 15 килограммов, но со спины этого не было заметно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Елена Князева: «За беременность я поправилась на 15 килограммов, но со спины этого не было заметно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 24.06.19
Автор: Peacock
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица и актриса, недавно ставшая мамой, делится рекомендациями по уходу за телом, которым она следовала во время вынашивания малыша

24 июня 2019 10:571430
Елена Князева: «За беременность я поправилась на 15 килограммов, но со спины этого не было заметно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Елена Князева поделилась рекомендациями для беременныхФото: материалы пресс-служб

Регулярное промасливание всего тела

Во время беременности, как правило, высушивается кожа всего тела, и ее эластичность снижается. Именно поэтому рекомендуется регулярное нанесение масла. На растяжки же, которых все так боятся, влияют качество кожи и индивидуальная предрасположенность. Если такая предрасположенность есть, то кожа начинает рваться глубоко изнутри, куда не проникают никакие кремы.

Правильное питание

Последние месяцы беременности я жила и наблюдалась в Америке. И первое, что сделал мой американский врач, — отправил меня к диетологу. Хотя у меня были нормальные анализы на глюкозотолерантный тест, мне назначили диету как при гестационном диабете, научили расшифровывать состав продуктов, следить за количеством карбогидратов и измерять глюкометром кровь четыре раза в день, чтобы сахар не превышал нормы в любом случае. При этом рекомендовали употреблять продукты, богатые кальцием, авокадо, органический костный бульон, где содержится коллаген. За всю беременность я поправилась на 15 килограммов, и со спины не было заметно моего состояния совсем.

Забудьте про народные приметы

Я, конечно же, наращивала ногти, стригла и тонировала волосы. Под влиянием гормонов волосы перестали выпадать. Маски с теплым кокосовым маслом тем не менее я делала не только на тело, но и на волосы. И они у меня восстановились до перманентно-салонного состояния.

Внутренняя поддержка организма

Существует мнение, что во время беременности витамины пить чуть ли нельзя. Здесь я абсолютно не согласна. Витамины я пила и до, и во время беременности, принимала внутривенно. Во время беременности нужно на 30% больше йода, витаминов B6 и B12, цинка; в полтора раза больше кальция; вдвое больше фолиевой кислоты и в два раза больше железа. Анализы на минералы в организме я сдавала регулярно и корректировала витаминный курс, исходя из своих личных потребностей.

Внешняя поддержка тела

Речь о бандажах, которых должно быть хотя бы два — на раннем сроке и для более позднего периода. Не представляю, как бы я летала, снималась в клипах и вообще жила без своих бандажей. Это важно, и это — спасение. И, конечно, компрессионные чулки. Начиная с третьего месяца я летала из Москвы в Рим, Бангкок, на острова и обратно, в Лос-Анджелес, оттуда в Майами и обратно. Всего этого я бы не осилила и не сняла бы два клипа за беременность, если бы не поддерживающий бандаж и компрессионное белье.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица и актриса, недавно ставшая мамой, делится рекомендациями по уходу за телом, которым она следовала во время вынашивания малыша24 июня 2019 10:571430 Елена Князева поделилась рекомендациями для беременныхФото: материалы пресс-служб Регулярное промасливание всего тела Во время беременности, как правило, высушивается кожа всего тела, и ее эластичность снижается. Именно поэтому рекомендуется регулярное нанесение масла. На растяжки же, которых все так боятся, влияют качество кожи и индивидуальная предрасположенность. Если такая предрасположенность есть, то кожа начинает рваться глубоко изнутри, куда не проникают никакие кремы. Правильное питание Последние месяцы беременности я жила и наблюдалась в Америке. И первое, что сделал мой американский врач, — отправил меня к диетологу. Хотя у меня были нормальные анализы на глюкозотолерантный тест, мне назначили диету как при гестационном диабете, научили расшифровывать состав продуктов, следить за количеством карбогидратов и измерять глюкометром кровь четыре раза в день, чтобы сахар не превышал нормы в любом случае. При этом рекомендовали употреблять продукты, богатые кальцием, авокадо, органический костный бульон, где содержится коллаген. За всю беременность я поправилась на 15 килограммов, и со спины не было заметно моего состояния совсем. Забудьте про народные приметы Я, конечно же, наращивала ногти, стригла и тонировала волосы. Под влиянием гормонов волосы перестали выпадать. Маски с теплым кокосовым маслом тем не менее я делала не только на тело, но и на волосы. И они у меня восстановились до перманентно-салонного состояния. Внутренняя поддержка организма Существует мнение, что во время беременности витамины пить чуть ли нельзя. Здесь я абсолютно не согласна. Витамины я пила и до, и во время беременности, принимала внутривенно. Во время беременности нужно на 30% больше йода, витаминов B6 и B12, цинка; в полтора раза больше кальция; вдвое больше фолиевой кислоты и в два раза больше железа. Анализы на минералы в организме я сдавала регулярно и корректировала витаминный курс, исходя из своих личных потребностей. Внешняя поддержка тела Речь о бандажах, которых должно быть хотя бы два — на раннем сроке и для более позднего периода. Не представляю, как бы я летала, снималась в клипах и вообще жила без своих бандажей. Это важно, и это — спасение. И, конечно, компрессионные чулки. Начиная с третьего месяца я летала из Москвы в Рим, Бангкок, на острова и обратно, в Лос-Анджелес, оттуда в Майами и обратно. Всего этого я бы не осилила и не сняла бы два клипа за беременность, если бы не поддерживающий бандаж и компрессионное белье.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Елена Князева: «Я нашла средство борьбы с послеродовой депрессией» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Елена Князева: «Я нашла средство борьбы с послеродовой депрессией» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Елена Князева переезжает в шикарный особняк на Рублевку - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Елена Князева переезжает в шикарный особняк на Рублевку - «Красота»
Сати Казанова задумалась о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Сати Казанова задумалась о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
«Живот мазала маслом»: Светикова дала совет по поводу растяжек во время беременности - «Беременность и роды»
Санта Димопулос раскрыла подробности своей беременности - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Санта Димопулос раскрыла подробности своей беременности - «Я как Звезда»
Ксения Собчак испортила волосы и зубы: на что влияет беременность - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Диета и питание. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Ксения Собчак испортила волосы и зубы: на что влияет беременность - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Беременность и проблемная кожа: есть ли связь - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Беременность и проблемная кожа: есть ли связь - «Красота»
Звезда «О чем говорят мужчины» Елена Князева впервые стала мамой - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезда «О чем говорят мужчины» Елена Князева впервые стала мамой - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика