Мария Порошина: «Я всегда мечтала, чтобы у меня было много детей» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Мария Порошина: «Я всегда мечтала, чтобы у меня было много детей» - «Красота»

Мария Порошина: «Я всегда мечтала, чтобы у меня было много детей» - «Красота»

Добавлено: 23.02.19
Автор: Mansfield
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мария Порошина: «Я всегда мечтала, чтобы у меня было много детей» - «Красота»
Мария Порошина

Идеальная мать празднует день рождения дочери от Гоши Куценко

Недавно Мария Порошина стала мамой в пятый раз. Имя своего малыша, лицо и то, кто стал его папой она пока скрывает. Зато поделилась с подписчиками своего «Инстаграма» воспоминаниями, как появилась на свет ее старшая дочь Полина от Гоши Куценко.

«Я всегда мечтала, чтобы у меня было много детей. Вот и ровно 23 года назад, когда рожала первую дочку, я была спокойна и уверенна в себе», — поделилась Мария. — «В материнстве вижу смысл жизни! Имея уже некоторый опыт могу сказать, что, когда ты чувствуешь себя в безопасности, когда на руках новорожденное чудо — это самое главное для мамы!».

Актриса исполнила мечту о большой семьеinstagram.com/poroshinamariyamikhaylovna

Несмотря на то, что практически сразу после родов пятого ребенка Порошина вышла на сцену, она находит время гулять с малышом. В ее микроблоге сейчас преобладают фотографии с коляской. Знаменитость также воспитывает 13-летнюю Серафиму, 8-летнюю Аграфену и 2-летнюю Глафиру, которые требуют немало времени и заботы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Мария ПорошинаИдеальная мать празднует день рождения дочери от Гоши Куценко Недавно Мария Порошина стала мамой в пятый раз. Имя своего малыша, лицо и то, кто стал его папой она пока скрывает. Зато поделилась с подписчиками своего «Инстаграма» воспоминаниями, как появилась на свет ее старшая дочь Полина от Гоши Куценко. «Я всегда мечтала, чтобы у меня было много детей. Вот и ровно 23 года назад, когда рожала первую дочку, я была спокойна и уверенна в себе», — поделилась Мария. — «В материнстве вижу смысл жизни! Имея уже некоторый опыт могу сказать, что, когда ты чувствуешь себя в безопасности, когда на руках новорожденное чудо — это самое главное для мамы!». Актриса исполнила мечту о большой семьеinstagram.com/poroshinamariyamikhaylovnaНесмотря на то, что практически сразу после родов пятого ребенка Порошина вышла на сцену, она находит время гулять с малышом. В ее микроблоге сейчас преобладают фотографии с коляской. Знаменитость также воспитывает 13-летнюю Серафиму, 8-летнюю Аграфену и 2-летнюю Глафиру, которые требуют немало времени и заботы.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика