Эксклюзив PEOPLETALK: Ирина Дубцова о пластических операциях, «уколах» красоты и любимых процедурах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Эксклюзив PEOPLETALK: Ирина Дубцова о пластических операциях, «уколах» красоты и любимых процедурах - «Красота»

Эксклюзив PEOPLETALK: Ирина Дубцова о пластических операциях, «уколах» красоты и любимых процедурах - «Красота»

Добавлено: 19.07.19
Автор: Archibald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


«Почти под каждым селфи в Instagram мне пишут комментарии в духе: «Вся переделана и переколота, совсем ничего натурального не осталось»», – рассказывает Ирина Дубцова (37) с улыбкой. Действительно, на фото (как и в жизни) певица выглядит не старше 30 – ровная здоровая кожа, минимум макияжа и никаких морщин. И все это — результат регулярного и правильно подобранного ухода. Эксклюзивно PEOPLETALK Ирина рассказала о косметологических экспериментах, бьюти-лайфхаках и любимой косметике.

Косметология


Эксклюзив PEOPLETALK: Ирина Дубцова о пластических операциях, «уколах» красоты и любимых процедурах - «Красота»



К косметологу я хожу нерегулярно. А еще я очень скептически отношусь к инъекциям. Когда-то я пробовала ботокс, но результат оказался далек от того, что я ожидала. У меня очень активная мимика. С 12 лет на лбу «красуются» горизонтальные морщины, их я и решила убрать с помощью инъекций ботокса. Но после процедуры брови опустились, выглядело это очень странно. Поэтому сейчас у меня нет ни филлеров, ни ботокса.

Процедуры по уходу





Я очень люблю ручной массаж лица (от 2800 р.). Это отличный способ избавиться от отеков. Из аппаратных процедур предпочитаю пилинги (но делаю их очень редко), лазер Fotona (отлично выравнивает тон кожи) (от 6500 р.), микротоки Biogenie (справляется со следами постакне) (от 2500 р.) и процедуру HydraFacial (от 4500 р.) – очень крутая. Для артистов это лучший способ привести кожу в порядок. Результат «здесь и сейчас», и никаких покраснений. Все процедуры делаю в салоне Aldo Coppola. 

[media=#]


В повседневной жизни я вообще не пользуюсь косметикой. Но у меня очень строгая схема ухода. Независимо от того, как сильно я устала, где нахожусь и как себя чувствую, я всегда очищаю лицо. Утро начинается с умывалки (иногда использую продукты с гранулами для отшелушивания) и тоника для восстановления баланса кожи. Я фанат Obagi (средняя цена на косметику от 2500 р.)!


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Космецевтика OBAGI ОБАДЖИ (@obagi.ru) 6 Июн 2019 в 3:10 PDT




Попробовала раз, и у меня теперь только их косметика на полках. Как дополнительный уход мне нравятся ампулы Arcaya (от 2600 р.), они круто работают – в ассортименте несколько линеек, я выбираю по необходимости.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от #arcayainrussia (@arcaya_russia) 6 Апр 2019 в 6:09 PDT




Вечером мой ритуал: пенка для снятия макияжа, пилинг (не каждый день, а по необходимости) и восстанавливающий тоник.


«Почти под каждым селфи в Instagram мне пишут комментарии в духе: «Вся переделана и переколота, совсем ничего натурального не осталось»», – рассказывает Ирина Дубцова (37) с улыбкой. Действительно, на фото (как и в жизни) певица выглядит не старше 30 – ровная здоровая кожа, минимум макияжа и никаких морщин. И все это — результат регулярного и правильно подобранного ухода. Эксклюзивно PEOPLETALK Ирина рассказала о косметологических экспериментах, бьюти-лайфхаках и любимой косметике. Косметология К косметологу я хожу нерегулярно. А еще я очень скептически отношусь к инъекциям. Когда-то я пробовала ботокс, но результат оказался далек от того, что я ожидала. У меня очень активная мимика. С 12 лет на лбу «красуются» горизонтальные морщины, их я и решила убрать с помощью инъекций ботокса. Но после процедуры брови опустились, выглядело это очень странно. Поэтому сейчас у меня нет ни филлеров, ни ботокса. Процедуры по уходу Я очень люблю ручной массаж лица (от 2800 р.). Это отличный способ избавиться от отеков. Из аппаратных процедур предпочитаю пилинги (но делаю их очень редко), лазер Fotona (отлично выравнивает тон кожи) (от 6500 р.), микротоки Biogenie (справляется со следами постакне) (от 2500 р.) и процедуру HydraFacial (от 4500 р.) – очень крутая. Для артистов это лучший способ привести кожу в порядок. Результат «здесь и сейчас», и никаких покраснений. Все процедуры делаю в салоне Aldo Coppola. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика