Из-за чего комплектует Ирина Шейк? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Из-за чего комплектует Ирина Шейк? - «Красота»

Из-за чего комплектует Ирина Шейк? - «Красота»

Добавлено: 27.01.19
Автор: Palmer
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Из-за чего комплектует Ирина Шейк? - «Красота»

Сейчас Ирина Шейк (33) в Москве! Вчера модель побывала на встрече с поклонниками, где и поделилась с фанатами бьюти-секретами!


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Irina in Moscow for @marcjacobsbeauty presentation in @sephora_russia ?? ?@super.ru


A post shared by Irina Shayk ? (@irinashayksdaily) on Jan 26, 2019 at 6:21am PST




Оказывается, первым бьюти-продуктом, которым Ирина начала пользоваться, была помада: «Брала помаду моей мамы, и пока она была на работе, пробовала ей красить губы. Моя старшая сестра очень любила экспериментировать на мне, и один раз она мне очень узко выщипала брови. Потом посмотрела на меня и сказала: «Себе точно такое не буду делать». Так что, когда мне было лет 14-15, она накладывала мне тонны макияжа».


Сейчас же на макияж у Ирина всегда уходит одна минута! «Накладываю немного консилера под глаза, очень тонким слоем. Очень важно в макияже, чтобы кожа была живой, поэтому я маскирую только то, что не нравится. Потом гель для бровей, а если нет его под рукой, то беру зубную щетку и на нее наношу лак для волос. Потом бальзам для губ — и макияж готов. А если вечерний — то то же самое, только губы красные». А на вопрос, что такое красота, Ирина ответила: «Я считаю, что не бывает некрасивых женщин, бывают люди с плохим зрением»!


Кстати, по информации Telegram-канала «Только никому», журналистам запрещено было спрашивать Ирину о ее личной жизни, а также о волосах. Такого мы не ожидали!


Сейчас Ирина Шейк (33) в Москве! Вчера модель побывала на встрече с поклонниками, где и поделилась с фанатами бьюти-секретами! View this post on Instagram Irina in Moscow for @marcjacobsbeauty presentation in @sephora_russia ?? ?@super.ru A post shared by Irina Shayk ? (@irinashayksdaily) on Jan 26, 2019 at 6:21am PST Оказывается, первым бьюти-продуктом, которым Ирина начала пользоваться, была помада: «Брала помаду моей мамы, и пока она была на работе, пробовала ей красить губы. Моя старшая сестра очень любила экспериментировать на мне, и один раз она мне очень узко выщипала брови. Потом посмотрела на меня и сказала: «Себе точно такое не буду делать». Так что, когда мне было лет 14-15, она накладывала мне тонны макияжа». Сейчас же на макияж у Ирина всегда уходит одна минута! «Накладываю немного консилера под глаза, очень тонким слоем. Очень важно в макияже, чтобы кожа была живой, поэтому я маскирую только то, что не нравится. Потом гель для бровей, а если нет его под рукой, то беру зубную щетку и на нее наношу лак для волос. Потом бальзам для губ — и макияж готов. А если вечерний — то то же самое, только губы красные». А на вопрос, что такое красота, Ирина ответила: «Я считаю, что не бывает некрасивых женщин, бывают люди с плохим зрением»! Кстати, по информации Telegram-канала «Только никому», журналистам запрещено было спрашивать Ирину о ее личной жизни, а также о волосах. Такого мы не ожидали!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика