Восторг! Лицом какого бьюти-бренда стала Ирина Шейк? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Восторг! Лицом какого бьюти-бренда стала Ирина Шейк? - «Красота»

Восторг! Лицом какого бьюти-бренда стала Ирина Шейк? - «Красота»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Андрон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Восторг! Лицом какого бьюти-бренда стала Ирина Шейк? - «Красота»

Каждое новое фото Ирины Шейк (32) в Instagram очередное доказательство того, что она идеальна. Причем в любом образе. И вчера Шейк опубликовала новую и очень яркую серию снимков. А еще объявила, что стала новым лицом Marc Jacobs Beauty.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от irinashayk (@irinashayk) 19 Дек 2018 в 9:28 PST




«Мне всегда нравились работы Марка, восхищали его модные решения и его всеобъемлющее видение красоты. Это большая честь для меня — представлять бренд Marc Jacobs Beauty у себя на родине», — рассказала Ирина. Поздравляем!


Каждое новое фото Ирины Шейк (32) в Instagram очередное доказательство того, что она идеальна. Причем в любом образе. И вчера Шейк опубликовала новую и очень яркую серию снимков. А еще объявила, что стала новым лицом Marc Jacobs Beauty. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от irinashayk (@irinashayk) 19 Дек 2018 в 9:28 PST «Мне всегда нравились работы Марка, восхищали его модные решения и его всеобъемлющее видение красоты. Это большая честь для меня — представлять бренд Marc Jacobs Beauty у себя на родине», — рассказала Ирина. Поздравляем!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика