Кудрявцева высмеяла «идеальность» инстаграм-звезд - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Кудрявцева высмеяла «идеальность» инстаграм-звезд - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Кудрявцева высмеяла «идеальность» инстаграм-звезд - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.07.19
Автор: Erickson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая раскритиковала «самолюбование» пользователей соцсетей

Роксана Бабаян9 июля 2019 14:409582
Кудрявцева высмеяла «идеальность» инстаграм-звезд - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лера КудрявцеваФото: Instagram.com

48-летняя Лера Кудрявцева обвинила пользователей соцсетей в том, что они используют Instagram для самоутверждения.

«Инстаграм, конечно, платформа самолюбования в своем большинстве. Все идеальные внешне, умны, проницательны, раздают советы налево и направо, хотя их никто не просит. Заумные цитаты, взятые из интернета, выдают за свои» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала телеведущая.

Также звезда негативно высказалась о чрезмерном использовании фотошопа:

«И давайте фотошопить свое неидеальное лицо, задницу, морщинки».

Кроме того, Кудрявцева ошарашила фанатов заявлением о том, что завела страницу инкогнито в Instagram. Она призналась, что с этой страницы следит лишь за действительно интересными людьми: «У меня есть еще одна страничка, где я подписалась просто на интересных людей. Вот без этого вот всего. И читаю их с удовольствием. Читаю, не смотрю».


View this post on Instagram

Инстаграм конечно платформа самолюбования в своём большинстве . Все пипец идеальные внешне, умны, проницательны , раздают Советы налево и направо , хотя их никто не просит , заумные цитаты взятые из интернета выдают за свои , полистаешь так и думаешь е-мое!!!! И давай фотошопить своё неидеальное лицо , задницу , морщинки . У меня есть ещё одна страничка , где я подписалась просто на интересных людей , вот без этого вот всего и Читаю их с удовольствием . Читаю , не смотрю . К чему это я все ? Да нет идеальных , нет правильных . Каждый проживает свою жизнь , со своими промахами , ошибками , говнецом и неидеальной внешностью . Вот пожалуй и все . Живите своей жизнью , живите счастливо . Обняла короче ??

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

В заключение телеведущая призвала подписчиков жить своей жизнью и не пытаться казаться идеальными: «Да нет идеальных, нет правильных. Каждый проживает свою жизнь со своими промахам, ошибками и неидеальной внешностью. Вот, пожалуй, и все».

Фолловеры и даже звездные коллеги поддержали искренний пост Кудрявцевой. Певица Светлана Лобода поставила «лайк», а телеведущий Оскар Кучера оставил хвалебный комментарий: «Какая же ты умница!!!!»

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Телеведущая раскритиковала «самолюбование» пользователей соцсетейРоксана Бабаян9 июля 2019 14:409582 Лера КудрявцеваФото: Instagram.com48-летняя Лера Кудрявцева обвинила пользователей соцсетей в том, что они используют Instagram для самоутверждения. «Инстаграм, конечно, платформа самолюбования в своем большинстве. Все идеальные внешне, умны, проницательны, раздают советы налево и направо, хотя их никто не просит. Заумные цитаты, взятые из интернета, выдают за свои» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала телеведущая. Также звезда негативно высказалась о чрезмерном использовании фотошопа: «И давайте фотошопить свое неидеальное лицо, задницу, морщинки». Кроме того, Кудрявцева ошарашила фанатов заявлением о том, что завела страницу инкогнито в Instagram. Она призналась, что с этой страницы следит лишь за действительно интересными людьми: «У меня есть еще одна страничка, где я подписалась просто на интересных людей. Вот без этого вот всего. И читаю их с удовольствием. Читаю, не смотрю». View this post on Instagram Инстаграм конечно платформа самолюбования в своём большинстве . Все пипец идеальные внешне, умны, проницательны , раздают Советы налево и направо , хотя их никто не просит , заумные цитаты взятые из интернета выдают за свои , полистаешь так и думаешь е-мое!!!! И давай фотошопить своё неидеальное лицо , задницу , морщинки . У меня есть ещё одна страничка , где я подписалась просто на интересных людей , вот без этого вот всего и Читаю их с удовольствием . Читаю , не смотрю . К чему это я все ? Да нет идеальных , нет правильных . Каждый проживает свою жизнь , со своими промахами , ошибками , говнецом и неидеальной внешностью . Вот пожалуй и все . Живите своей жизнью , живите счастливо . Обняла короче ?? A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on Jul 8, 2019 at 1:09pm PDT В заключение телеведущая призвала подписчиков жить своей жизнью и не пытаться казаться идеальными: «Да нет идеальных, нет правильных. Каждый проживает свою жизнь со своими промахам, ошибками и неидеальной внешностью. Вот, пожалуй, и все». Фолловеры и даже звездные коллеги поддержали искренний пост Кудрявцевой. Певица Светлана Лобода поставила «лайк», а телеведущий Оскар Кучера оставил хвалебный комментарий: «Какая же ты умница!!!!»Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика