Как звезды поздравили своих близких с Днем семьи, любви и верности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Как звезды поздравили своих близких с Днем семьи, любви и верности - «Красота»

Как звезды поздравили своих близких с Днем семьи, любви и верности - «Красота»

Добавлено: 08.07.19
Автор: Вадим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru собрал самые трогательные пожелания в этот праздник

Ксения Жукова8 июля 2019 16:572740
Как звезды поздравили своих близких с Днем семьи, любви и верности - «Красота»
Татьяна Навка и Дмитрий Песков с семьейФото: Instagram.com

Сегодня, 8 июля, отмечается добрый, теплый и очень важный праздник — День семьи, любви и верности. Он приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии — православных покровителей семьи и брака. В этот день принято собираться всей семьей за большим столом, говорить близким, как ты их любишь, и ни в коем случае не ссориться.

Звезды тоже поздравили своих родных с этим праздником. Мы собрали для вас самые трогательные пожелания в этот день.

Татьяна Навка

Знаменитая фигуристка счастлива в браке с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, с которым они вместе воспитывают дочку по имени Надя. Сегодня Татьяна опубликовала фото, где она вместе со своей дружной семьей, и подписала под ним:

«Всегда мечтала, что у меня будет большая семья!!! Но никогда не думала, что настолько. Как говорится, следите за своими мыслями и мечтами-ибо они реализуются в реальность!!! С днём любви, семьи и верности, дорогие друзья!!» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены.)

Екатерина Волкова

Звезда сериала «Воронины», актриса Екатерина Волкова, наслаждается семейным счастьем вместе со своим мужем, танцором Андреем Карповым, и дочкой Лизой. Екатерина часто публикует теплые снимки со своими родными и близкими. Сегодня, поделившись новым фото, артистка написала:

«С днём семьи, любви и верности! Цените каждое мгновение, проведённое рядом с родными. В жизни любой семьи случаются испытания, но все они преодолеваются, пока в доме царит небезразличие, любовь и преданность. Давайте помнить об этом каждый день и любить друг друга».


Алексей Чумаков

Сердце знаменитого певца уже на протяжении многих лет принадлежит одной девушке — модели, певице и телеведущей Юлии Ковальчук. Пара воспитывает маленькую дочку по имени Амелия. Сегодня Алексей опубликовал трогательный пост, в котором написал:

«С Праздником, друзья! День Семьи, Любви и Верности- день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств! Берегите свои семьи, любите и доверяйте друг другу. Пусть в каждом доме царит мир, радость и счастье!»

Михаил Галустян

Известный юморист Михаил Галустян давно нашел свою любовь — с супругой Викторией Штефанец у них подрастают две дочки: Эстелла и Элина. Сегодня Галустян опубликовал фото с семьей из самолета и подписал снимок в свойственной ему шуточной манере:

"Друзья, всех с праздником семьи любви и верности. Будьте семейными, любимыми и верными'.


Оксана Федорова

Телеведущая, модель и общественный деятель Оксана Федорова всегда говорила о том, как для нее важны семейные ценности. Вместе с мужем Андреем Бородиным звезда воспитывает двух детей: сына Федора и дочь Елизавету.

View this post on Instagram

Сегодня чудесный праздник - День семьи, любви и верности! Святые Петр и Феврония показали нам пример настоящей супружеской любви, и это то, чего в глубине души хочет каждый человек. Когда вы выбрали друг друга сердцем, когда вы вместе преодолеваете трудности, когда вы делаете друг друга лучше. И когда вы остаетесь вместе в горе и радости. Я от всего сердца желаю вам вот такого семейного счастья! Тем, кто еще не встретил свою половинку, встретить, тем, кто уже в браке, сохранить и приумножить любовь во много раз! Берегите друг друга! #love#любовь#деньлюбвииверности

A post shared by Оксана Федорова Miss Universe? (@fedorovaoksana) on

Оксана написала пост в честь праздника: «Сегодня чудесный праздник — День семьи, любви и верности! Святые Пётр и Феврония показали нам пример настоящей супружеской любви, и это то: чего в глубине души хочет каждый человек. Когда вы выбрали друг друга сердцем, когда вы вместе преодолеваете трудности, когда вы делаете друг друга лучше. И когда вы останетесь вместе в горе и радости. Я от всего сердца желаю вам вот такого семейного счастья! Тем, кто ещё не встретил свою половинку, встретить, тем, кто уже в браке, сохранить и приумножить любовь во много раз! Берегите друг друга!»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru собрал самые трогательные пожелания в этот праздникКсения Жукова8 июля 2019 16:572740 Татьяна Навка и Дмитрий Песков с семьейФото: Instagram.comСегодня, 8 июля, отмечается добрый, теплый и очень важный праздник — День семьи, любви и верности. Он приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии — православных покровителей семьи и брака. В этот день принято собираться всей семьей за большим столом, говорить близким, как ты их любишь, и ни в коем случае не ссориться. Звезды тоже поздравили своих родных с этим праздником. Мы собрали для вас самые трогательные пожелания в этот день. Татьяна Навка Знаменитая фигуристка счастлива в браке с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, с которым они вместе воспитывают дочку по имени Надя. Сегодня Татьяна опубликовала фото, где она вместе со своей дружной семьей, и подписала под ним: «Всегда мечтала, что у меня будет большая семья!!! Но никогда не думала, что настолько. Как говорится, следите за своими мыслями и мечтами-ибо они реализуются в реальность!!! С днём любви, семьи и верности, дорогие друзья!!» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены.) Екатерина Волкова Звезда сериала «Воронины», актриса Екатерина Волкова, наслаждается семейным счастьем вместе со своим мужем, танцором Андреем Карповым, и дочкой Лизой. Екатерина часто публикует теплые снимки со своими родными и близкими. Сегодня, поделившись новым фото, артистка написала: «С днём семьи, любви и верности! Цените каждое мгновение, проведённое рядом с родными. В жизни любой семьи случаются испытания, но все они преодолеваются, пока в доме царит небезразличие, любовь и преданность. Давайте помнить об этом каждый день и любить друг друга». View this post on Instagram С днём семьи, любви и верности! ? Цените каждое мгновение, проведённое рядом с родными. В жизни любой семьи случаются испытания, но все они преодолеваются, пока в доме царит небезразличие, любовь и преданность. ?? Давайте помнить об этом каждый день и любить друг друга. ? Фото: @7days_ru A post shared by Екатерина Волкова (@volkovihome) on Jul 8, 2019 at 1:35am PDT Алексей Чумаков Сердце знаменитого певца уже на протяжении многих лет принадлежит одной девушке — модели, певице и телеведущей Юлии Ковальчук. Пара воспитывает маленькую дочку по имени Амелия. Сегодня Алексей опубликовал трогательный пост, в котором написал: «С Праздником, друзья! День Семьи, Любви и Верности- день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств! Берегите свои семьи, любите и доверяйте друг другу. Пусть в каждом доме царит мир, радость и счастье!» View this post on Instagram С Праздником, друзья! ? День Семьи, Любви и Верности — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств! Берегите свои семьи, любите и доверяйте друг другу. Пусть в каждом доме царит мир, радость и счастье!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика