"Красные революционные шаровары": Татьяна Навка показала фото мужа в знаменитых штанах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Красные революционные шаровары": Татьяна Навка показала фото мужа в знаменитых штанах - «Красота»

"Красные революционные шаровары": Татьяна Навка показала фото мужа в знаменитых штанах - «Красота»

Добавлено: 12.03.18
Автор: Murphy
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Российская фигуристка Татьяна Навка уже не первый раз опубликовала снимок своего мужа, пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, в знаменитых красных спортивных штанах, дав повод поклонникам от души повеселиться.




instagram.com



Впервые знаменитые красные штаны Пескова появились в сети пару лет назад - чиновника сфотографировали в них на автомойке. Тогда этот предмет одежды в считанные минуты облетел интернет и вызвал немало ироничных замечаний. После этого Песков еще не раз появлялся на странице своей жены именно в этих штанах, каждый раз вызывая активное обсуждение. Потом вдруг последовал длительный перерыв и вот на днях Татьяна вновь показала фото своего супруга в тех же самых, или очень похожих, красных спортивных брюках.




instagram.com

На фото Дмитрий Песков тянет за собой ватрушку, на которой расположилась их с Татьяной общая дочь Надя. "Картина "ПАПА", - подписала снимок Татьяна, снабдив его хештегом красныештаны. Видимо, поклонники знаменитой семьи уже успели соскучиться по этому предмету гардероба Дмитрия, ставшему мемом в соцсети, поэтому с энтузиазмом подхватили обсуждение."Знаменитые красные штаны выходного дня""Красные штаны Пескова-это уже как бренд. нужно патентовать""А почему штаны только красные, семейная традиция?""Красные революционные шаровары""А сколько у папы красных штанов в штуках?""Эти штаны уже можно выставить на аукционе, а деньги передать детям-сиротам"




instagram.com



Напомним, Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились 2 августа 2015 года. У пары подрастает совместная дочь Надежда. Татьяна с удовольствием делится успехами своей 3-летней дочери с поклонниками. Недавно она показала, как уверенно Надя стоит на лыжах.



  • «Песконавки в сборе»: дочь Дмитрия Пескова поделилась семейным снимком

    Елизавета Пескова, старшая дочь Дмитрия Пескова, показала редкие кадры своей семьи в полном составе. На обнародованной фотографии родственники позируют в банных халатах и выглядят по-настоящему дружной семьей.


Российская фигуристка Татьяна Навка уже не первый раз опубликовала снимок своего мужа, пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, в знаменитых красных спортивных штанах, дав повод поклонникам от души повеселиться. instagram.com Впервые знаменитые красные штаны Пескова появились в сети пару лет назад - чиновника сфотографировали в них на автомойке. Тогда этот предмет одежды в считанные минуты облетел интернет и вызвал немало ироничных замечаний. После этого Песков еще не раз появлялся на странице своей жены именно в этих штанах, каждый раз вызывая активное обсуждение. Потом вдруг последовал длительный перерыв и вот на днях Татьяна вновь показала фото своего супруга в тех же самых, или очень похожих, красных спортивных брюках. instagram.com На фото Дмитрий Песков тянет за собой ватрушку, на которой расположилась их с Татьяной общая дочь Надя. "Картина "ПАПА", - подписала снимок Татьяна, снабдив его хештегом красныештаны. Видимо, поклонники знаменитой семьи уже успели соскучиться по этому предмету гардероба Дмитрия, ставшему мемом в соцсети, поэтому с энтузиазмом подхватили обсуждение."Знаменитые красные штаны выходного дня""Красные штаны Пескова-это уже как бренд. нужно патентовать""А почему штаны только красные, семейная традиция?""Красные революционные шаровары""А сколько у папы красных штанов в штуках?""Эти штаны уже можно выставить на аукционе, а деньги передать детям-сиротам" instagram.com Напомним, Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились 2 августа 2015 года. У пары подрастает совместная дочь Надежда. Татьяна с удовольствием делится успехами своей 3-летней дочери с поклонниками. Недавно она показала, как уверенно Надя стоит на лыжах. «Песконавки в сборе»: дочь Дмитрия Пескова поделилась семейным снимком Елизавета Пескова, старшая дочь Дмитрия Пескова, показала редкие кадры своей семьи в полном составе. На обнародованной фотографии родственники позируют в банных халатах и выглядят по-настоящему дружной семьей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика