Татьяна Навка получила тортом в лицо - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Татьяна Навка получила тортом в лицо - «Красота»

Татьяна Навка получила тортом в лицо - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Bennett
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Татьяна Навка получила тортом в лицо - «Красота»
Татьяна Навка в платье от Валентина Юдашкина

Олимпийская чемпионка, супруга пресс-секретаря президента РФ вспомнила анекдотический случай из своей жизни

Татьяна Навка поделилась с журналистами историей о том, как во время подготовки к Олимпийским играм партнер жестоко проучил ее. После тренировки фигуристка решила тайком насладиться кусочком торта, нарушив режим здорового питания. Не справившись с искушением, она поторопилась откусить пирожное прямо в общественном транспорте «Вдруг кто-то меня по плечу так — тук-тук… Я поворачиваюсь и вижу своего партнера. Он берет из моих рук оставшийся кусок и мне в лицо его — шмяк. Со словами: „Наелась?!“ Ну я-то девушка с характером! Соскребаю остатки торта с лица — и обратно в него», — рассказала фигуристка «7 дням».

Этот случай она вспоминает с юмором, но отмечает, что привычка держать себя в форме у нее осталась на всю жизнь. Она полностью отказалась от углеводов. Основу ее диеты составляют мясо, рыба, фрукты и овощи. «Посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу», — делится преуспевающая ныне леди своими жизненными принципами с подписчиками в «Инстаграме», число которых недавно перешагнуло за миллион.


Татьяна Навка в платье от Валентина ЮдашкинаОлимпийская чемпионка, супруга пресс-секретаря президента РФ вспомнила анекдотический случай из своей жизни Татьяна Навка поделилась с журналистами историей о том, как во время подготовки к Олимпийским играм партнер жестоко проучил ее. После тренировки фигуристка решила тайком насладиться кусочком торта, нарушив режим здорового питания. Не справившись с искушением, она поторопилась откусить пирожное прямо в общественном транспорте «Вдруг кто-то меня по плечу так — тук-тук… Я поворачиваюсь и вижу своего партнера. Он берет из моих рук оставшийся кусок и мне в лицо его — шмяк. Со словами: „Наелась?!“ Ну я-то девушка с характером! Соскребаю остатки торта с лица — и обратно в него», — рассказала фигуристка «7 дням». Этот случай она вспоминает с юмором, но отмечает, что привычка держать себя в форме у нее осталась на всю жизнь. Она полностью отказалась от углеводов. Основу ее диеты составляют мясо, рыба, фрукты и овощи. «Посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу», — делится преуспевающая ныне леди своими жизненными принципами с подписчиками в «Инстаграме», число которых недавно перешагнуло за миллион.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика