Виктория Дайнеко: «Весы говорят, что у меня скрытое ожирение» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Виктория Дайнеко: «Весы говорят, что у меня скрытое ожирение» - «Красота»

Виктория Дайнеко: «Весы говорят, что у меня скрытое ожирение» - «Красота»

Добавлено: 21.06.19
Автор: Кирилл
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица недоумевает, почему поклонники обвиняют ее в анорексии

Анастасия Мишакова21 июня 2019 11:2416310
Виктория Дайнеко: «Весы говорят, что у меня скрытое ожирение» - «Красота»
Виктория ДайнекоФото: Instagram.com/victoriadaineko

Фигура Виктории Дайнеко часто становится темой для обсуждения ее подписчиков. После свежих фото в купальнике некоторые из фолловеров начали подозревать у певицы анорексию. Такие заявления вызвали у Вики лишь улыбку.

«Ребят, у меня всегда ребра торчат, но разве с такими ляжками может быть анорексия? Мои умные весы дома вообще говорят, что у меня скрытое ожирение», — пошутила Дайнеко в подписи к последней публикации.


Поясним, что умные весы — это устройство, которое измеряет не только фактический вес его владельца, но и многие физиологические показатели, в том числе соотношения жира и мышечной массы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица недоумевает, почему поклонники обвиняют ее в анорексииАнастасия Мишакова21 июня 2019 11:2416310 Виктория ДайнекоФото: Instagram.com/victoriadainekoФигура Виктории Дайнеко часто становится темой для обсуждения ее подписчиков. После свежих фото в купальнике некоторые из фолловеров начали подозревать у певицы анорексию. Такие заявления вызвали у Вики лишь улыбку. «Ребят, у меня всегда ребра торчат, но разве с такими ляжками может быть анорексия? Мои умные весы дома вообще говорят, что у меня скрытое ожирение», — пошутила Дайнеко в подписи к последней публикации. View this post on Instagram Меня опять обзывают анорексичкой? ребят, у меня всегда рёбра торчат, но разве с такими ляжками может быть анорексия? мои умные весы дома вообще говорят, что у меня скрытое ожирение? Так что без паники! Лучше голосуйте за фотку 1, 2 или 3? Вот сложно когда фотограф огонь, и невозможно выбрать один кадр.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика