«Синяки бы хоть замазали»: неудачные ноги Виктории Дайнеко вновь стали предметом споров - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Синяки бы хоть замазали»: неудачные ноги Виктории Дайнеко вновь стали предметом споров - «Красота»

«Синяки бы хоть замазали»: неудачные ноги Виктории Дайнеко вновь стали предметом споров - «Красота»

Добавлено: 20.05.18
Автор: Эмма
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Талантливая вокалистка Виктория Дайнеко часто становится объектом для шуток в сети, ведь девушка регулярно провоцирует интернет-пользователей на сарказм. Новый публичный выход знаменитости тоже не остался без внимания, впрочем, как и ее самоирония.



«Синяки бы хоть замазали»: неудачные ноги Виктории Дайнеко вновь стали предметом споров - «Красота»

instagram.com

На днях в столице состоялось открытие новой выставки в Музее современного искусства «Гараж». Кроме того, в рамках ежегодной грантовой программы музея в парке имени Горького открылась инсталляции Валерия Казаса, созданная им специально для международного арт-проекта Glenmorangie Signet Land Art. Посмотреть на художественную композицию «Камни» пришло немало знаменитостей и ценителей искусства. Среди прочих гостей была замечена и харизматичная артистка Виктория Дайнеко, которая, кажется, не пропускает ни одного интересного мероприятия светской Москвы.




instagram.com/victoriadaineko



Девушка пришла на выставку в черной мини-юбке из перьев, которую дополнила белой базовой футболкой и темным жакетом с атласным воротом. Однако завершить образ Виктория решила весьма неожиданно, надев зеленую спортивную обувь от Dolce & Gabbana.«Да. Вчера я была в первый раз в жизни в Гараже. Я рада, что мои коленки не поместились в рамку Инста, и вам не придётся любоваться пельмешками в целлюлите… только в сториз», - иронично подписала свои публикации снимков на фоне камней Виктория.




instagram.com

Поклонники артистки тут же поспешили ее поддержать, заметив, что не стоит так негативно относиться к своему телу. «А мне нравятся ваши ножки, такие в стиле пин-ап. А то сейчас везде одни ножки палочки, да и вообще все на одно лицо- тело… бррр»«Классные ноги, нечего наговаривать»«Вика если бы ты не говорила никто бы и не заметил никогда, что у тебя какие-то не такие коленки. Ты красотка!» Однако фотографии Дайнеко, на которых видны ее колени, все же попали в социальные сети, собрав там немало язвительных комментариев.




instagram.com/victoriadaineko



«Вот не умеет она одеваться! К чему тут кроссовки?!»«Ноги… Жесть! Их надо либо прятать, либо не носить обтягивающее мини»«Синяки бы хоть замазали»«Ноги, как колонны! Еще и в синяках»«Ужас просто. Все было бы хорошо, если бы все не было так смешно! К чему кроссовки? Что за юбка? Нелепый вид»«Юбка – общипали курицу. А ноги реально пугают своей массивностью»Отметим, что ноги Виктории уже давно не дают покоя интернет-пользователям, настойчиво призывающим певицу прятать их под одеждой, либо обратиться за помощью к стилисту. Но Дайнеко проявляет настоящие чудеса выдержки и лишь смеется в ответ на едкие замечания в сети.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Эти ноги надо прятать»: Виктории Дайнеко посоветовали вернуться к длинным платьям

    Артистка Виктория Дайнеко удивила поклонников своим образом на мероприятии телеканала «Муз-ТВ». Девушка пришла в откровенном наряде, который сделал акцент на ее ноги, причем их сочли непривлекательными.


Талантливая вокалистка Виктория Дайнеко часто становится объектом для шуток в сети, ведь девушка регулярно провоцирует интернет-пользователей на сарказм. Новый публичный выход знаменитости тоже не остался без внимания, впрочем, как и ее самоирония. instagram.com На днях в столице состоялось открытие новой выставки в Музее современного искусства «Гараж». Кроме того, в рамках ежегодной грантовой программы музея в парке имени Горького открылась инсталляции Валерия Казаса, созданная им специально для международного арт-проекта Glenmorangie Signet Land Art. Посмотреть на художественную композицию «Камни» пришло немало знаменитостей и ценителей искусства. Среди прочих гостей была замечена и харизматичная артистка Виктория Дайнеко, которая, кажется, не пропускает ни одного интересного мероприятия светской Москвы. instagram.com/victoriadaineko Девушка пришла на выставку в черной мини-юбке из перьев, которую дополнила белой базовой футболкой и темным жакетом с атласным воротом. Однако завершить образ Виктория решила весьма неожиданно, надев зеленую спортивную обувь от Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика