«Обуви не хватает?»: Виктория Дайнеко не снимает голубые туфли - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Обуви не хватает?»: Виктория Дайнеко не снимает голубые туфли - «Красота»

«Обуви не хватает?»: Виктория Дайнеко не снимает голубые туфли - «Красота»

Добавлено: 23.06.18
Автор: Baldwin
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Говорят, что обуви не бывает много, особенно, если речь идет о женском гардеробе. Но есть девушки, которые демонстрируют завидное постоянство в выборе вещей, ничуть не смущаясь их повторением в своих образах. Среди них и певица Виктория Дайнеко, которую часто замечают в любимых туфлях.




Instagram

Со стороны кажется, что пользователи сети никак не могут перестать обсуждать ноги 31-летней исполнительницы Виктории Дайнеко. Они то и дело указывают на их несовершенство, но артистка предпочитает с юмором относиться к критике собственной внешности, которой в целом довольна. На этот раз диванные аналитики обратили внимание на голубые туфли, которые знаменитость, кажется, не снимает.







На своей странице в Инстаграме красавица показывает разные образы, но далеко не все их них можно назвать удачными, порой ее наряды называют настоящими модными провалами и ей то и дело советуют нанять стилиста. Еще недавно Виктория появлялась на фото в туфлях на платформе, которые ей советовали выбросить. После них она «прикипела душой» в другой «обувке»:«В пропаже любимых туфель есть плюс! Теперь модные мои друзья пляшут от радости, что я не надеваю туфли с платформой. Но что поделать, если комплексы сильнее моды?» Подписчики обратили внимание и на то, что знаменитость часто появляется на публике в одном и том же жакете, что также стало предметом обсуждения. Дайнеко неожиданно ответила на негативные комментарии почитателей моды:«Вика в сказке. Да, я заметила, что вот уже вторая неделя пошла, как я не снимаю этот пиджак, он прилип».





Не все остались в восторге от постоянства звезды шоу-бизнеса, ей настоятельно рекомендуют разнообразить гардероб, который явно не пестрит яркими вещами, а также подобрать красивую обувь, чтобы создать элегантные ансамбли:«Очень хорошо, что туфли на платформе потерялись, давно надо было им это сделать».«Мне кажется, туфли без платформы сильнее силуэт вытягивают. Хотя я не модный критик».«Туфли голубые мне нравятся, красивые, только что-то часто вы в них…»«Обуви не хватает? Так говори, сейчас скинемся всем миром, у кого что есть».«Странно, обычно селебрити более основательно подходят к выбору одежды и обуви, а вы ходите в одном и том же». Виктория Дайнеко недавно показала фото, на котором гладит вещь, напоминающую мужские брюки. Фанаты сразу решили, что в личной жизни артистки произошли изменения и она больше не одна.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Виктория Дайнеко ответила подписчикам, обсуждавшим ее ноги

    Опубликовав фотоснимки с недавнего мероприятия, Виктория Дайнеко подверглась обсуждению пользователями сети. После того как артистка появилась на публике в коротких шортах, интернет-критики попросили её надевать что-то подлиннее, скрывая свои недостатки. Дайнеко поспешила ответить недоброжелателям, выполнив их просьбу.


Говорят, что обуви не бывает много, особенно, если речь идет о женском гардеробе. Но есть девушки, которые демонстрируют завидное постоянство в выборе вещей, ничуть не смущаясь их повторением в своих образах. Среди них и певица Виктория Дайнеко, которую часто замечают в любимых туфлях. Instagram Со стороны кажется, что пользователи сети никак не могут перестать обсуждать ноги 31-летней исполнительницы Виктории Дайнеко. Они то и дело указывают на их несовершенство, но артистка предпочитает с юмором относиться к критике собственной внешности, которой в целом довольна. На этот раз диванные аналитики обратили внимание на голубые туфли, которые знаменитость, кажется, не снимает. На своей странице в Инстаграме красавица показывает разные образы, но далеко не все их них можно назвать удачными, порой ее наряды называют настоящими модными провалами и ей то и дело советуют нанять стилиста. Еще недавно Виктория появлялась на фото в туфлях на платформе, которые ей советовали выбросить. После них она «прикипела душой» в другой «обувке»:«В пропаже любимых туфель есть плюс! Теперь модные мои друзья пляшут от радости, что я не надеваю туфли с платформой. Но что поделать, если комплексы сильнее моды?» Подписчики обратили внимание и на то, что знаменитость часто появляется на публике в одном и том же жакете, что также стало предметом обсуждения. Дайнеко неожиданно ответила на негативные комментарии почитателей моды:«Вика в сказке. Да, я заметила, что вот уже вторая неделя пошла, как я не снимаю этот пиджак, он прилип». Не все остались в восторге от постоянства звезды шоу-бизнеса, ей настоятельно рекомендуют разнообразить гардероб, который явно не пестрит яркими вещами, а также подобрать красивую обувь, чтобы создать элегантные ансамбли:«Очень хорошо, что туфли на платформе потерялись, давно надо было им это сделать».«Мне кажется, туфли без платформы сильнее силуэт вытягивают. Хотя я не модный критик».«Туфли голубые мне нравятся, красивые, только что-то часто вы в них…»«Обуви не хватает? Так говори, сейчас скинемся всем миром, у кого что есть».«Странно, обычно селебрити более основательно подходят к выбору одежды и обуви, а вы ходите в одном и том же». Виктория Дайнеко недавно показала фото, на котором гладит вещь, напоминающую мужские брюки. Фанаты сразу решили, что в личной жизни артистки произошли изменения и она больше не одна. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Виктория Дайнеко ответила подписчикам, обсуждавшим ее ноги Опубликовав фотоснимки с недавнего мероприятия, Виктория Дайнеко подверглась обсуждению пользователями сети. После того как артистка появилась на публике в коротких шортах, интернет-критики попросили её надевать что-то подлиннее, скрывая свои недостатки. Дайнеко поспешила ответить недоброжелателям, выполнив их просьбу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика