Холзи поблагодарила BTS за предложение выступить на концерте в Париже - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Холзи поблагодарила BTS за предложение выступить на концерте в Париже - «ЗВЕЗДЫ»

Холзи поблагодарила BTS за предложение выступить на концерте в Париже - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 10.06.19
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Прекрасная коллаборация!

У Холзи и группы BTS теплые отношения появились еще до того, как ребята записали совместный трек Boy with luv. Ну, а после этого они стали настоящими друзьями. Поэтому нет ничего удивительного в том, что BTS частенько приглашают Холзи выступить с ними на концерте.



Одним из таких событий стал концерт 7 июня на стадионе Stade de France в Париже. Фанаты к-поп-бенда были в приятном шоке, когда на сцену неожиданно вышла сама Холзи. Какой приятный сюрприз!

Сама девушка поспешила поделится своими впечатлениями и благодарностью в инстаграме. Под фото с концерта Холзи написала по-французски: «Мальчики с любовью, сейчас и всегда». А затем добавила на английском: «Спасибо огромное, что пригласили меня, и я смогла разделить этот момент с вами».  


Концерт прошел на ура, а выступление с Холзи было очень классным и трогательным. На весь зал певица сказала: «Эти ребята, они особенные. Они – моя семья». Мы плачем…


Прекрасная коллаборация! У Холзи и группы BTS теплые отношения появились еще до того, как ребята записали совместный трек Boy with luv. Ну, а после этого они стали настоящими друзьями. Поэтому нет ничего удивительного в том, что BTS частенько приглашают Холзи выступить с ними на концерте. View this post on Instagram HALSEY WITH THEM GUYS???????? -

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика