Канье Уэст рассказал, что его психическое заболевание прогрессирует - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Канье Уэст рассказал, что его психическое заболевание прогрессирует - «ЗВЕЗДЫ»

Канье Уэст рассказал, что его психическое заболевание прогрессирует - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 29.05.19
Автор: Лия
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бедный Канье.

Многие знаменитости стесняются говорить о своих ментальных проблемам, но только не Канье Уэст. Он уже не раз заявлял в интервью, что находится в сложном психологическом состоянии. А на шоу Дэвида Леттермана Канье рассказал подробности о своей болезни.



View this post on Instagram

What would you name these? ?????? #kanyewest

A post shared by Kanye West (@kanyew.est) on

Канье признался, что для того чтобы чувствовать себя хорошо, ему необходимо принимать лекарства, иначе становится хуже: «Таблетки нужно принимать каждый день, хочешь ты этого или нет. Если этого не делать, то состояние, которого ты не хочешь, будет все сильнее и сильнее, и однажды ты окажешься в больнице. Я все чаще становлюсь гиперпараноиком, у меня случаются приступы. Тебе кажется, что все обманывают тебя, хотят тебе зла, правительство вставило чип тебе в голову и записывает твои мысли, кругом заговор».

Канье поставили диагноз депрессивно-маниакальный психоз. Это ментальное расстройство схоже с биполярным. У человека бывают фазы «окрыления» и воодушевления, а также противоположное состояние – жуткая депрессия.

View this post on Instagram

Still one of my favorites. #kanyewest

A post shared by Kanye West (@kanyew.est) on


Несмотря на прием таблеток, Канье считает, что во время реабилитации в больнице людей с маниакально-депрессивным синдромом ни в коем случае нельзя подвергать принудительной терапии. Поэтому все лекарства он принимает добровольно. Нервные срывы у Канье начались еще давно. Но он старается вовремя проходить терапию, а семья его очень поддерживает.


Бедный Канье. Многие знаменитости стесняются говорить о своих ментальных проблемам, но только не Канье Уэст. Он уже не раз заявлял в интервью, что находится в сложном психологическом состоянии. А на шоу Дэвида Леттермана Канье рассказал подробности о своей болезни. View this post on Instagram What would you name these? ??????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика