Идеально гладкая кожа: travel-ликбез от компании Braun - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Идеально гладкая кожа: travel-ликбез от компании Braun - «Красота»

Идеально гладкая кожа: travel-ликбез от компании Braun - «Красота»

Добавлено: 03.04.19
Автор: Антон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Наша бьюти-редактор Юля Хан отправилась в пресс-тур вместе с командой Braun, чтобы узнать о самых горячих новинках в сфере эпиляции волос :)

Пришла весна, на улице становится теплее, и мы с облегчением скидываем зимнюю одежду, все больше оголяя тела. Тема удаления волос достаточно деликатная, поэтому мы с особой тщательностью подошли к этому вопросу. Наши друзья из компании Braun устроили для нас travel-ликбез, целое путешествие во Франкфурт, чтобы помочь во всем разобраться.


В получасе езды от Франкфурта есть город под названием Кронберг. Именно там находится Инновационный центр Procter & Gamble, где разрабатываются крутые бьюти-гаджеты: бритвенные станки, фены, эпиляторы, электрические зубные щетки и многое другое. Всех их объединяет безупречное немецкое качество, признанное одним из лучших во всем мире.




Компания Braun существует вот уже более 90 лет! И за все эти годы она сумела собрать не только множество различных отметок качества, но и самое главное – любовь и доверие потребителей.


По статистике, на российском рынке представлено в среднем около 8-9 марок эпиляторов. Самое большое количество моделей можно найти в бренде Braun, он абсолютный лидер.


Последние пару лет в обществе часто поднимается тема бодипозитива, которая исключает необходимость эпиляции вообще. Последователи этого движения считают, что любая женщина априори прекрасна. Такая, какая есть. И поэтому нам было очень интересно, как коллеги из компании Braun сами реагируют на новые веяния трендов и социальные настроения в сфере красоты.

Специалисты немецкой компании с удивительной тонкостью подошли к запуску новых продуктов: бритвенных станков и эпиляторов. В приветственной речи представители марки отметили, что всегда поддерживают любой выбор каждой из нас: если женщина считает, что ей комфортнее не удалять волосы с тела – прекрасно! Она имеет на это право. Если же она решит, что ей нужно безопасно и эффективно избавиться от волос, то они помогут ей и в этом.


Запуск новых продуктов от Braun активно поддерживается в соцсетях по всему миру. Например, в Инстаграме любую информацию можно найти по дружественным тэгам: #noskinrules, #braun_friends, #braunrussia и т.д.


View this post on Instagram

Сегодня был уникальный день, я бы даже сказала, что уникальные 3?? дня. Я получила огромное количество информации, которую так и хочется скорее Вам донести и не забыть ничего? Начну я ,пожалуй, с нашей познавательной экскурсии на завод @braunrussia и @venus_russia ? во Франкфурте с нашей командой блогеров и журналистов. История бренда, новые технологии, постоянные улучшения технологического процесса, продуманный дизайн и много-много чего, а ещё (что для меня самое главное??) , мы смогли получить ответы на насущные вопросы из «первых уст»! Так я узнала,например, что: ?Увеличение числа лезвий делает бритье более комфортным, поскольку давление распределяется по большей площади, что позволяет более уверенно контролировать процесс и уменьшает вероятность порезов. Кстати, оптимальное их количество - 5??,что экспериментально доказано?? ?Эпиляторы #Braun способны захватывать волосы длиной всего 0,5 мм, тогда как воск эффективно удаляет волосы лишь длиной в четыре раза больше?? ?На солнце организм человека для самозащиты выделяет в нижние слои кожи специфический пигмент. В процессе регенерации клеток он перемещается ближе к поверхности кожи. #Бритье затрагивает только поверхность кожи, никак не влияя на то, что находится под ней. Так что можно смело бриться, не боясь потерять загар? И ещё невероятное множество полезных фактов о бритье и технологиях @braunbeautyde ? Ну и напоследок порадую Вас супер-новостью, которую ждали все девушки?? У Braun появился новый #фотоэпилятор, единственный прибор с IPL-технологией, который автоматически адаптируется к тону вашей кожи для удаления видимых волосков надолго. Обещаю рассказать Вам о нем все? #BraunBeauty  #SmoothSquad #ad #noskinrules

A post shared by Ena Bel (@enawowbel) on

В Кронберге нам показали три последние новинки, каждая из которых представляет определенный способ удаления волос:

  • Бритву Platinum Extra Smooth, Gillette Venus
  • Бьюти-набор, в который входит эпилятор, триммер, щеточка для лица и насадки для очищения и массажа тела Beauty Set 9, Braun
  • Фотоэпилятор Silk-expert Pro 5, Braun

Эксперты Braun считают, что в мире нет единственно правильного способа удаления волос:  каждая женщина по-своему уникальна, а значит, для каждой из нас существует «свой» способ эпиляции. Мы можем экспериментировать и пробовать различные методы, и в зависимости от ощущений и предпочтений, делать выбор.

Идеально гладкая кожа: travel-ликбез от компании Braun - «Красота»

Фото: tumblr.com

Всем участникам поездки выпала честь походить по различным отделам, в которых люди работают над созданием бьюти-гаджетов. Больше всего нам запомнился отдел дизайна. Всегда же любопытно, чем вдохновляются творцы таких больших компаний. Перед арт-командой Braun всегда стоит сложная задача: создать уникальный стильный дизайн для продуктов, и при этом выдержать свой отличительный стиль немецкого бренда.

Дизайнер Braun Бенджамин Уилсон, сформулировал, пожалуй, самую главную идею визуальной составляющей их продукции: «Совершенный дизайн – это в первую очередь, высокая функциональность и простота продукта, созданного для человека, а не просто милые декоративные элементы».


Форма, размер и даже цвет эпиляторов зависят от множества факторов: вкусовых предпочтений потребителей, глобальных мировых трендов и социальных настроений. Дизайн коллекции может разрабатываться в течение трех лет! Так что не удивительно, что продукция Braun всегда и во всем на первом месте.


Интересное наблюдение: любая успешная компания по производству чего бы то ни было стремится улучшить качество своих изделий. Но Braun по-настоящему всех удивил: специалисты постоянно проводят различные фокус-группы с потребителями, путешествуют по миру и внимательно наблюдают за бьюти-рутиной женщин из разных стран. Вплоть до того, как именно они держат в руках эпилятор и под каким углом!


Также команда Braun использует специальную программу Motion Capture (MC) – метод анимации персонажей фильмов и мультиков, который нужен для того, чтобы детально анализировать процесс эпиляции. С помощью MC можно получить точную запись движений женщин в процессе эпиляции.


Фото: gifer.com

Такую же программу использовали при создании известного персонажа – Голлума в фильме «Властелин колец».


Фото: gifer.com

На территории ИЦ P&G расположен музей, в котором собраны все продукты марки Braun почти за целый век! У большинства из нас марка ассоциируется с эпиляторами, фенами и прочей бытовой техникой. Но мало кто знает, что компания также производила музыкальные проигрыватели, часы и калькуляторы. Кстати, интерфейс электронного калькулятора iPhone в точности повторяет дизайн механического калькулятора Braun. Уверяем, это не случайное совпадение :)


Фото: tumblr.com

Одним из самых ярких событий пресс-тура стало появление амбассадора Venus и Braun – модели, активиста, инфлюенсера,  блогера, основателя сообщества «Black Girl Beautiful» и просто красивой девушки – Никии Феникс. Никия обладает уникальной внешностью: ее лицо и тело усыпано множеством солнечных веснушек, которые отличают ее от других, и делают особенной.



Она поделилась с нами тем, как в детстве ей было сложно принять себя такой, какой она есть. Работая моделью, она сталкивалась со множеством бьюти-установок, стандартов красоты, которые часто навязываются обществом. Постепенно Никия стала больше прислушиваться к себе, принимать себя и, конечно, любить. Ведь без первого не бывает второго :) Девушка много экспериментировала с различными способами эпиляции: с помощью воска, бритвы, эпилятора, фотоэпилятора, пробовала не удалять волосы с тела вообще. Все это позволило ей начать лучше разбираться в деликатном вопросе и развенчать множество мифов, связанных с темой эпиляции волос.


Фотоэпиляция считается одной из самых прогрессивных способов депиляции волос. Braun представил новый фотоэпилятор – Silk-expert Pro 5 с технологией IPL (Intense Pulsed Light), которая гарантирует безопасный, быстрый и эффективный процесс фотоэпиляции в домашних условиях.



Фотоэпиляция считается одной из самых прогрессивных способов депиляции волос. Braun представил новый фотоэпилятор –  Silk-expert Pro 5 с технологией IPL (Intense Pulsed Light), которая гарантирует максимально безопасный, быстрый и эффективный процесс фотоэпиляции в домашних условиях.


Самый популярный миф про фотоэпиляцию отражен на диаграмме: «Правда ли, что фотоэпиляция не безопасна для нас?» Ответ: 100 % – заблуждение! Мы ответили на этот вопрос единогласно.


Фото: Архивы пресс-служб

Конечно, в начале нашего путешествия у всех нас были сомнения насчет эффективности фотоэпиляции. Но беседы с экспертами и экскурсия по инновационному центру убедили нас в том, IPL технология – это безопасный способ удаления волос на теле. Всегда проверяй информацию, задавай вопросы опытным дерматологам и, конечно, прислушивайся к собственным ощущениям, чтобы найти свой идеальный способ удаления волос.


Наша бьюти-редактор Юля Хан отправилась в пресс-тур вместе с командой Braun, чтобы узнать о самых горячих новинках в сфере эпиляции волос :) Пришла весна, на улице становится теплее, и мы с облегчением скидываем зимнюю одежду, все больше оголяя тела. Тема удаления волос достаточно деликатная, поэтому мы с особой тщательностью подошли к этому вопросу. Наши друзья из компании Braun устроили для нас travel-ликбез, целое путешествие во Франкфурт, чтобы помочь во всем разобраться. В получасе езды от Франкфурта есть город под названием Кронберг. Именно там находится Инновационный центр Procter

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика