5 вещей, которые обязательно нужно знать о восковой эпиляции перед отпуском - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 вещей, которые обязательно нужно знать о восковой эпиляции перед отпуском - «Уход»

5 вещей, которые обязательно нужно знать о восковой эпиляции перед отпуском - «Уход»

Добавлено: 01.08.19
Автор: Марина
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 вещей, которые обязательно нужно знать о восковой эпиляции перед отпуском - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Для идеальной линии бикини.



Собираешься в отпуск и не хочешь испытывать в зоне бикини покалывания после бритвы? Восковая эпиляция - отличный выход обзавестись гладкой кожей надолго. Но вот что нужно знать прежде, чем отправиться на эпиляцию.

Длина

Восковая эпиляция предполагает захват волосины с луковицей и ее удаление. Но, чтобы захватить волос, он должен быть определенной длинны. Хотя бы на неделю перед отпуском о бритве лучше забыть. А лучше за две.

Ожоги

Воск наносится на кожу горячим, потому если ты - обладательница слишком нежной кожи, лучше поискать альтернативную процедуру удаления волос. Ведь, вместо красивой и гладкой кожи, ты можешь получить ожог.

Открытые фолликулы

Удаляя волосину с луковицей, воск оставляет волосяной фолликул открытым. А значит, он подвержен заражениям. Обрабатывай зону бикини хлоргексидином сутки и сделай эпиляцию хотя бы за сутки до погружения в море или бассейн.

Дополнительная проработка

Даже восковая эпиляция не удаляет все волосины, например, как мы говорили выше, слишком короткие. Если тебе нужна действительно идеально гладкая зона бикини, поработай над ней еще пинцетом. После эпиляции это не сложно, пара волосков.

Альтернативные варианты

Изучи все альтернативные варианты удаления волос: шугаринг, фотоэпиляция, кремы и, наконец, станки. Современные станки удаляют волосы легко и безболезненно.

Хорошего отдыха!


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Для идеальной линии бикини. Собираешься в отпуск и не хочешь испытывать в зоне бикини покалывания после бритвы? Восковая эпиляция - отличный выход обзавестись гладкой кожей надолго. Но вот что нужно знать прежде, чем отправиться на эпиляцию. Длина Восковая эпиляция предполагает захват волосины с луковицей и ее удаление. Но, чтобы захватить волос, он должен быть определенной длинны. Хотя бы на неделю перед отпуском о бритве лучше забыть. А лучше за две. Ожоги Воск наносится на кожу горячим, потому если ты - обладательница слишком нежной кожи, лучше поискать альтернативную процедуру удаления волос. Ведь, вместо красивой и гладкой кожи, ты можешь получить ожог. Открытые фолликулы Удаляя волосину с луковицей, воск оставляет волосяной фолликул открытым. А значит, он подвержен заражениям. Обрабатывай зону бикини хлоргексидином сутки и сделай эпиляцию хотя бы за сутки до погружения в море или бассейн. Дополнительная проработка Даже восковая эпиляция не удаляет все волосины, например, как мы говорили выше, слишком короткие. Если тебе нужна действительно идеально гладкая зона бикини, поработай над ней еще пинцетом. После эпиляции это не сложно, пара волосков. Альтернативные варианты Изучи все альтернативные варианты удаления волос: шугаринг, фотоэпиляция, кремы и, наконец, станки. Современные станки удаляют волосы легко и безболезненно. Хорошего отдыха!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика