Бьюти-гид по подаркам: что дарить маме на Новый год? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Бьюти-гид по подаркам: что дарить маме на Новый год? - «Красота»

Бьюти-гид по подаркам: что дарить маме на Новый год? - «Красота»

Добавлено: 25.12.18
Автор: Валентин
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бьюти-гид по подаркам: что дарить маме на Новый год? - «Красота»

Выбрать хороший и небанальный новогодний подарок – задача ответственная. И чтобы не прогадать, собрали топ лучших бьюти-вариантов, которые точно понравятся твоей маме.

Косметологические процедуры


Сертификат в салон красоты – не только приятный, но и полезный подарок. Выбирай такие процедуры, результат которых не заставит себя ждать, – массаж лица, экспресс-уходы, мгновенный лифтинг.

Anti-age косметика

Крем для век с пептидным комплексом, EGIA, 2 500 р.; Омолаживающая маска для лица, Teana, 667 р.; Сыворотка для лица «Мгновенное разглаживание», Cholley, 7 650 р.; Легкий крем для лица Or Rouge, YSL, 25 000 р.; Крем для лица с пептидным комплексом, EGIA, 8 125 р.; Увлажняющий и питательный крем для лица, Darphin, 5 655 р.; Идеальный восстанавливающий крем, Filorga, 6 720 р.; Лосьон для лица Or Rouge, YSL, 7 500 р.

Оставаться молодой и красивой мечтает каждая. И косметика anti-age – беспроигрышный вариант. Выбирай средства с ретинолом, пептидами, витамином С и антиоксидантами в составе.

Косметические наборы

Рождественская коллекция макияжа Sweet Holidays, Dolce&Gabbana, цена по запросу; Коллекция Peaches & Cream, Too Faced, цена по запросу; Рождественская коллекция макияжа, Kiko Milano, цена по запросу; Набор кистей для макияжа Precious Rocks, Dior, 7 370 р.; Подарочный набор для макияжа, Dior, цена по запросу.

Согласись, это очень удобно (тем более что мамы ценят практичные вещи). Отдавай предпочтение наборам с качественной декоративной косметикой – пусть там будет меньше средств, зато все они будут крутые. Или наборам со средствами для тела, лица и волос, которые работают в комплексе.

Парфюмерия

Парфюмерная вода Atelier Cologne Iris Rebelle, 5 400 р.; Парфюмерная вода Tiger’s Nest, Memo, 18 600 р.; Парфюмерная вода Intio, 32 800 р.; Парфюмерная вода Chanel №5, от 4 995 р.; Аромат Mizensir Coeur de Cologne, Mizensir, 13 500р.

Для мамы отлично подойдут сложные и насыщенные композиции. Особенно дорого «звучат» ароматы с кожаными аккордами, нотами мускуса и амбры.  Кстати, необычный флакон она тоже оценит.

Бьюти-гаджеты

Расческа с ионизацией Braun Satin Hair, 2 690 р.; Фен для волос Dyson, 29 990 р.; Электрическая зубная щетка Philips, 13 790 р.; Очищающая щетка Clinique, 9 500 р.; Персонализированная щетка для чистки лица и антивозрастного массажа LUNA 2 Foreo, 16 999 р.; Фотоэпилятор Philips Lumea Prestige, 42 990 р.

Такой подарок будет рада получить каждая – и твоя мама не исключение. К тому же здесь есть из чего выбрать – и по функционалу (от простых до суперсложных), и по цене. Чтобы не потеряться во всем многообразии, советуем обратить внимание на аппараты для очищения кожи и укладки волос – тут точно не прогадаешь.


Выбрать хороший и небанальный новогодний подарок – задача ответственная. И чтобы не прогадать, собрали топ лучших бьюти-вариантов, которые точно понравятся твоей маме. Косметологические процедуры Сертификат в салон красоты – не только приятный, но и полезный подарок. Выбирай такие процедуры, результат которых не заставит себя ждать, – массаж лица, экспресс-уходы, мгновенный лифтинг. Anti-age косметика Крем для век с пептидным комплексом, EGIA, 2 500 р.; Омолаживающая маска для лица, Teana, 667 р.; Сыворотка для лица «Мгновенное разглаживание», Cholley, 7 650 р.; Легкий крем для лица Or Rouge, YSL, 25 000 р.; Крем для лица с пептидным комплексом, EGIA, 8 125 р.; Увлажняющий и питательный крем для лица, Darphin, 5 655 р.; Идеальный восстанавливающий крем, Filorga, 6 720 р.; Лосьон для лица Or Rouge, YSL, 7 500 р. Оставаться молодой и красивой мечтает каждая. И косметика anti-age – беспроигрышный вариант. Выбирай средства с ретинолом, пептидами, витамином С и антиоксидантами в составе. Косметические наборы Рождественская коллекция макияжа Sweet Holidays, Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика