Топ крутых бьюти-подарков для тех, кто не знает, что дарить - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Топ крутых бьюти-подарков для тех, кто не знает, что дарить - «Красота»

Топ крутых бьюти-подарков для тех, кто не знает, что дарить - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Светлана
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Топ крутых бьюти-подарков для тех, кто не знает, что дарить - «Красота»

До Нового года осталась неделя. Если ты до сих пор не придумала, что дарить родным и близким, – мы сделали это за тебя. Составили список самых крутых женских и мужских бьюти-подарков на любой вкус (и кошелек).

Подарочный набор «Американская мечта», R+Co, 5490 р.


Шампунь с кактусом, текстурирующий спрей с морской солью и сухой шампунь – это все, что тебе понадобится для объемной прически. А стильный картхолдер в наборе – еще один приятный бонус.

Роскошный набор средств для тела «Сокровище Vinotherapie», Caudalie, 2400 р.


Бальзам для тела с виноградным маслом и маслом карите мгновенно снимет раздражение и глубоко увлажнит кожу – поставь его на полку в ванной. А крем для рук положи в сумку. Защита и уход тебе обеспечены.

Универсальный бальзам для сухой кожи Tranquillity, [comfort zone], 1440 р.


Будь уверена, даже в самые суровые морозы он спасет и защитит твои губы от обветривания. Бальзам удобно носить с собой, а наносить его можно пальцами.

Набор Aura Botanica, Kerastase, 5290 р.


С ним тебя ждет настоящий спа-ритуал (не зря же в наборе есть ароматическая свеча). Начни сеанс восстановления волос с мицеллярного шампуня – он бережно очистит и обеспечит антистатик-эффект. А фундаментальный уход глубоко восстановит волосы и облегчит расчесывание.

Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 10000N Black, Braun, 14 990 р.


Не зря эту щетку рекомендуют все стоматологи (и мы с ними согласны). У нее есть датчик давления, который с помощью звукового сигнала сообщит, когда ты слишком сильно нажимаешь. Щетка очень круто очищает – не пропустит ни один участок.

Подарочный набор Vivien Sabo, 399 р.


Эту тушь обожают все бьюти-блогеры. Она удлиняет и добавляет ресницам дополнительный объем. А черная подводка завершит твой макияж.

Подарочный набор для мужчин Armani Code Homme, Giorgio Armani, 4299 р.


Что может быть лучше, чем получить в подарок хороший парфюм? Только когда он идет в комплекте с таким же ароматным гелем для душа и бальзамом после бритья. Здесь как раз собрали самое нужное.

Набор Travel Box. Limited Edition, Enhel, 5500 р.


Идеальный подарок для тех, кто собирается в путешествие. Удобная коробочка с самыми необходимыми средствами в мини-формате. Очищающий гель, скраб, сыворотка, крем для лица и области вокруг глаз – полноценный уход гарантирован даже в поездке.

Подарочный набор Pantene Pro-V, Pantene, 600 р.


Здесь есть все необходимое для ежедневного ухода: шампунь, бальзам-ополаскиватель и интенсивная маска для укрепления волос. Все средства в полноразмерном формате, и хватит их надолго.

Триммер Panasonic i-Shaper, Panasonic, 8990 р.


Такому гаджету будет рад каждый. Во-первых, он выглядит стильно. Во-вторых, его удобно использовать и для бритья, и для стрижки, и для стайлинга. Длина насадки, кстати, регулируется от 0,5 до 10 мм.

Набор для восстановления поврежденных волос Total Results So Long Damage, Matrix, 850 р.


Настоящий must-have зимой. Шампунь и кондиционер с керамидами восстановит даже самые поврежденные и сухие волосы. Плюс ко всему, питательные компоненты обеспечат защиту от холода и ветра.

Подарочный набор Argain Oil of Morocco, OGX, 1090 р.


Шампунь и кондиционер отлично подойдут на каждый день. Но, скажем честно, мы в восторге от масла. Каждый день наноси его на кончики и можешь забыть о секущихся волосах.

 

 


До Нового года осталась неделя. Если ты до сих пор не придумала, что дарить родным и близким, – мы сделали это за тебя. Составили список самых крутых женских и мужских бьюти-подарков на любой вкус (и кошелек). Подарочный набор «Американская мечта», R Co, 5490 р. Шампунь с кактусом, текстурирующий спрей с морской солью и сухой шампунь – это все, что тебе понадобится для объемной прически. А стильный картхолдер в наборе – еще один приятный бонус. Роскошный набор средств для тела «Сокровище Vinotherapie», Caudalie, 2400 р. Бальзам для тела с виноградным маслом и маслом карите мгновенно снимет раздражение и глубоко увлажнит кожу – поставь его на полку в ванной. А крем для рук положи в сумку. Защита и уход тебе обеспечены. Универсальный бальзам для сухой кожи Tranquillity, _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика