Бородина посетовала на свою вредную привычку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Бородина посетовала на свою вредную привычку - «Красота»

Бородина посетовала на свою вредную привычку - «Красота»

Добавлено: 29.03.19
Автор: Игорь
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Бородина посетовала на свою вредную привычку - «Красота»
Ксения Бородина

Ведущая не представляет жизни без сладкого

На днях звезда проекта «Дом–2» Ксения Бородина разоткровенничалась с подписчиками в «Инстаграме». Теледива призналась, что завидует людям, которые «не сладкоежки». Под фото соблазнительного десерта с шоколадом и клубникой она рассказала о своем ежедневном «вредном» ритуале.


View this post on Instagram

Aaaaaaa??? ???? зачем я это вообще увидела ?? как теперь забыть )))) а главное как уснуть и не мечтать об этом))) я так завидую людям, которые не сладкоежки ) вот есть же такие, им вообще все равно на Сладкое, ну вот как??? Я если села пить чай и не съела конфетку, это прям не чай для меня или если был даже мега супер плотный ужин, все равно чай и конфетка?? даже если дышать не могу, все равно место для сладенького оставлю!) а у вас так?!

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

«Я если села пить чай и не съела конфетку, это прям не чай для меня или если был даже мега супер плотный ужин, все равно чай и конфетка даже если дышать не могу, все равно место для сладенького оставлю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила ведущая. В комментариях многочисленные пользователи соцсети тоже сознались в любви к вредным продуктам. Известно, что некогда вес светской львицы достигал 70 килограммов, однако ей удалось вовремя взять себя в руки и похудеть до привычныx 46.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ксения БородинаВедущая не представляет жизни без сладкого На днях звезда проекта «Дом–2» Ксения Бородина разоткровенничалась с подписчиками в «Инстаграме». Теледива призналась, что завидует людям, которые «не сладкоежки». Под фото соблазнительного десерта с шоколадом и клубникой она рассказала о своем ежедневном «вредном» ритуале. View this post on Instagram Aaaaaaa??? ???? зачем я это вообще увидела ?? как теперь забыть )))) а главное как уснуть и не мечтать об этом))) я так завидую людям, которые не сладкоежки ) вот есть же такие, им вообще все равно на Сладкое, ну вот как??? Я если села пить чай и не съела конфетку, это прям не чай для меня или если был даже мега супер плотный ужин, все равно чай и конфетка?? даже если дышать не могу, все равно место для сладенького оставлю!) а у вас так?! A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Mar 26, 2019 at 1:23pm PDT «Я если села пить чай и не съела конфетку, это прям не чай для меня или если был даже мега супер плотный ужин, все равно чай и конфетка даже если дышать не могу, все равно место для сладенького оставлю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила ведущая. В комментариях многочисленные пользователи соцсети тоже сознались в любви к вредным продуктам. Известно, что некогда вес светской львицы достигал 70 килограммов, однако ей удалось вовремя взять себя в руки и похудеть до привычныx 46.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика