Парфюмерия Givenchy - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Парфюмерия Givenchy - «Мода»

Парфюмерия Givenchy - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Василиса
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Самые красивые женщины носили его одежду, он создавал костюмы для фильмов, покорил мир кино. Свободный шик, демократичность роскоши, – это и есть стиль кутюрье, который стал эталоном классики и подлинного аристократизма. Он хотел одевать Женщину. – Юбер де Живанши.


По совету Баленсиаги в 1957 году Юбер де Живанши открыл Parfums de Givenchy.


Первыми стали духи Живанши De («От») и L' Interdit («Запрет»). Это были духи, посвящённые Женщине, а воплощением грации и женственности стала Одри Хепберн. В 1959 году выходят L'Eau de Vetiver («Ветивер») и Monsieur de Givenchy («Месье Живанши»). Живанши создавал ароматы в согласии со своим стилем и коллекциями Дома.


аромат счастья – Amarige

В 1991 году, накануне своего ухода с поста главы Дома, создан популярный аромат – аромат счастья – Amarige. Это название непереводимо, но оно созвучно с французским словом Mariage – «свадьба». В этом аромате чувствуется ожидание счастья, гимн любви, восторженность. Линии флакона подтверждают название аромата, они чёткие правильные, в них ощущение чистоты, радости. Крышечка напоминает фату, которая, как нежный воздушный шёлк, развевается на лёгком ветерке. Аромат цветочно-древесно-восточный с волшебными нотами нероли, розового дерева, гардении, мимозы и чёрной смородины. Завершает композицию благородное дерево кашмеранд.



Amarige Mariage Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Amarige Mariage выпущен в 2006. Верхние ноты: Горький апельсин и Бергамот; ноты сердца: Магнолия, Жасмин и Корица; ноты базы: Бензоин, Сандаловое дерево и пачули.


Organza – аромат 1996 года. Аромат чувственности и чистоты, сладострастный, нежный. В древесно-восточном аромате чувствуется элегантность и обольщение высокой моды Живанши.


Флакон аромата – это античное совершенство идеальной формы, в котором в переливах стекла, как бы, застыла вечная женственность. Аромат, как нежная мелодия скрипки, которая звучит в ансамбле, состоящим из утончённой жимолости и розового дерева, гардении и иланг-иланга, пиона и кедра, мускатного ореха, ванили и амбры.



2003 год. Аромат Very Irresistible «Неотразимая» - это цветочно-ароматический запах, в котором возгласом счастья начинают звучать розы. К дивному аромату роз присоединяется пронизанный солнцем ароматический аккорд аниса и вербены, который вносит в аромат энергетическую ноту, подчёркивая пикантность.


Very Irresistible Electric Rose Givenchy – аромат для женщин
Very Irresistible Electric Rose Givenchy - этот аромат относится к группе ароматов цветочные зеленые, выпущен в 2012. Верхние ноты: цитрусовые, базилик, вербена лимонная и черника; ноты сердца: роза, фиалка и анис; ноты шлейфа: мускус и белый кедр.


Givenchy Harvest 2010 Very Irresistible Rose Damascena Givenchy – женский аромат из семейства цветочных, выпущен 2011.


Марка Живанши создаёт с одинаковой любовью как женские, так и мужские духи, которые вместе дополняют друг друга.


Мужская туалетная вода Givenchy

Givenchy Pour Homme – аромат для галантного мужчины, аромат, который создаст владельцу внимание окружающих. Мужчина Живанши – истинный аристократ, который знает цену вещам и истинным чувствам, ценит роскошь, но не выставляет её напоказ. У него безукоризненный вкус, в нём гармония внешнего и внутреннего, в нём нет позёрства, его любовь к женщине чувственна и благородна. Древесный аккорд является основой аромата.


Мужской аромат «?» предназначен для исследователей виртуального мира, для мечтателей, искателей приключений, завоевателей невозможного. Аромат «?» рассказывает о гениальных мужчинах, которые мечтают в «?» раз больше остальных. В аромате флёрдоранж, ноты нероли, зелёная настурция обволакиваются нотами зрелого гальбанума, розмарина, полыни, базилика и сосновых иголок. В сердце аромата дерево – тёплое и сильное, капли бензоина и ноты ванили создают спокойствие и безмятежность. Каждая нота аромата светится инфиниумом (синтетическая композиция). Аромат свеж, кристально чист и оптимистичен.



2014 год. Ange Ou Demon Le Secret Givenchy – аромат для женщин. Один из самых популярных ароматов, первоначальная версия которого была создана в 2009 году. Этот аромат имеет немало версий, но основными ингредиентами остаются белые цветы и жасминовый чай. В верхних нотах аромата чайные листья, лимон и клюква, в сердце – жасмин самбак с нотами белого роскошного пиона и водяной лилией. В шлейфе – аккорды пачули, белый мускус и светлое дерево.


Eaudemoiselle de Givenchy Ambre Velours Givenchy – аромат для женщин
Аромат Eaudemoiselle создан Домом Givenchy в 2010 году. Цветочная композиция, утонченная и нежная, с искрящимися нотами цитрусовых и свежей зеленью травы, быстро завоевала популярность. В течение следующих трех лет Дом Givenchy выпустил ещё несколько фланкеров оригинального издания: Eaudemoielle Eau Fraiche, Eaudemoiselle Eau Florale и Eaudemoiselle Bois de Oud.


В композиции нового Eaudemoiselle de Givenchy Ambre Velours сочная, тёмная слива и розовый перец обволакиваются бархатной розой и глубокими и теплыми древесными нотами пачули и кедра. В шлейфе – опопанакс, бензоин, бальзам толу, амбра и дымные бобы тонка. «Eaudemoiselle» - аромат, в котором витает дух аристократизма, винтажность и элегантность. Аромат получился утончённый, наполненный свежестью. Ambre Velours – это более чувственная интерпретация «Eaudemoiselle».


С 1996 года место главы Дома занимали поочерёдно Джон Гальяно и Александр МакКуин. Они отошли от классической традиции Живанши, и представили аристократизм по-своему, внеся «непринуждённый» шик. Сегодня на посту арт-директора находится Риккардо Тиши.


Парфюм Живанши

Аромат Dahlia Noir Le Bal Eau de Parfum Givenchy – аромат для женщин.


Разработать этот аромат Риккардо Тиши попросил знаменитого французского парфюмера Франсуа Демаши. И он не ошибся. Ведь Риккардо хотел, чтобы эти духи через десятилетия считались образцом для подражания. А это Франсуа Демаши всегда удаётся. Получились восточные духи, изысканные и утончённые, тёплые и невесомые. Ориентиром этих духов стали когда-то впервые созданные духи от Живанши, посвящённые Одри Хепберн. В аромате Dahlia Noir звучат розовый перец, пачули, бобы тонка, пудровый ирис, тропические фрукты.


Духи оценила и топ-модель – муза Риккардо Тиши Мариякарла Боско. Она стала и лицом этого аромата. Риккардо Тиши считает, что Dahlia Noir – это и есть воплощение Мариякарлы.



Новые лимитированные издания популярных ароматов Dahlia Noir Eau de Parfum 2011 года и Dahlia Noir Eau de Toilette 2012 года - Dahlia Noir Le Bal Eau de Parfum и Dahlia Noir Le Bal Eau de Toilette.


Композиции построены вокруг аромата розы. Идея арт-директора Givenchy Риккардо Тиши – создание аромата цветка, которых не существует в природе – чёрных георгин. Кроме розы в ароматах присутствуют в EDP – ноты ириса, сандала, мимозы и пачули, в EDT – ноты розового перца, персика, ванили, сандала, амбры и мускуса.


Дом Givenchy имеет более 150 ароматов. В создании ароматов принимали участие знаменитые парфюмеры Francois Demachy, Daniel Moliere, Olivier Cresp, Alberto Morillas, Jacques Cavallier, Mark Buxton, Sophie Labbe, Carlos Benaim, Annick Menardo, Christophe Raynaud и многие, многие другие, которые сумели подчеркнуть стиль и традиции Дома Живанши.



Самые красивые женщины носили его одежду, он создавал костюмы для фильмов, покорил мир кино. Свободный шик, демократичность роскоши, – это и есть стиль кутюрье, который стал эталоном классики и подлинного аристократизма. Он хотел одевать Женщину. – Юбер де Живанши. По совету Баленсиаги в 1957 году Юбер де Живанши открыл Parfums de Givenchy. Первыми стали духи Живанши De («От») и L' Interdit («Запрет»). Это были духи, посвящённые Женщине, а воплощением грации и женственности стала Одри Хепберн. В 1959 году выходят L'Eau de Vetiver («Ветивер») и Monsieur de Givenchy («Месье Живанши»). Живанши создавал ароматы в согласии со своим стилем и коллекциями Дома. В 1991 году, накануне своего ухода с поста главы Дома, создан популярный аромат – аромат счастья – Amarige. Это название непереводимо, но оно созвучно с французским словом Mariage – «свадьба». В этом аромате чувствуется ожидание счастья, гимн любви, восторженность. Линии флакона подтверждают название аромата, они чёткие правильные, в них ощущение чистоты, радости. Крышечка напоминает фату, которая, как нежный воздушный шёлк, развевается на лёгком ветерке. Аромат цветочно-древесно-восточный с волшебными нотами нероли, розового дерева, гардении, мимозы и чёрной смородины. Завершает композицию благородное дерево кашмеранд. Amarige Mariage Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Amarige Mariage выпущен в 2006. Верхние ноты: Горький апельсин и Бергамот; ноты сердца: Магнолия, Жасмин и Корица; ноты базы: Бензоин, Сандаловое дерево и пачули. Organza – аромат 1996 года. Аромат чувственности и чистоты, сладострастный, нежный. В древесно-восточном аромате чувствуется элегантность и обольщение высокой моды Живанши. Флакон аромата – это античное совершенство идеальной формы, в котором в переливах стекла, как бы, застыла вечная женственность. Аромат, как нежная мелодия скрипки, которая звучит в ансамбле, состоящим из утончённой жимолости и розового дерева, гардении и иланг-иланга, пиона и кедра, мускатного ореха, ванили и амбры. 2003 год. Аромат Very Irresistible «Неотразимая» - это цветочно-ароматический запах, в котором возгласом счастья начинают звучать розы. К дивному аромату роз присоединяется пронизанный солнцем ароматический аккорд аниса и вербены, который вносит в аромат энергетическую ноту, подчёркивая пикантность. Very Irresistible Electric Rose Givenchy – аромат для женщин Very Irresistible Electric Rose Givenchy - этот аромат относится к группе ароматов цветочные зеленые, выпущен в 2012. Верхние ноты: цитрусовые, базилик, вербена лимонная и черника; ноты сердца: роза, фиалка и анис; ноты шлейфа: мускус и белый кедр. Givenchy Harvest 2010 Very Irresistible Rose Damascena Givenchy – женский аромат из семейства цветочных, выпущен 2011. Марка Живанши создаёт с одинаковой любовью как женские, так и мужские духи, которые вместе дополняют друг друга. Givenchy Pour Homme – аромат для галантного мужчины, аромат, который создаст владельцу внимание окружающих. Мужчина Живанши – истинный аристократ, который знает цену вещам и истинным чувствам, ценит роскошь, но не выставляет её напоказ. У него безукоризненный вкус, в нём гармония внешнего и внутреннего, в нём нет позёрства, его любовь к женщине чувственна и благородна. Древесный аккорд является основой аромата. Мужской аромат «?» предназначен для исследователей виртуального мира, для мечтателей, искателей приключений, завоевателей невозможного. Аромат «?» рассказывает о гениальных мужчинах, которые мечтают в «?» раз больше остальных. В аромате флёрдоранж, ноты нероли, зелёная настурция обволакиваются нотами зрелого гальбанума, розмарина, полыни, базилика и сосновых иголок. В сердце аромата дерево – тёплое и сильное, капли бензоина и ноты ванили создают спокойствие и безмятежность. Каждая нота аромата светится инфиниумом (синтетическая композиция). Аромат свеж, кристально чист и оптимистичен. 2014 год. Ange Ou Demon Le Secret Givenchy – аромат для женщин. Один из самых популярных ароматов, первоначальная версия которого была создана в 2009 году. Этот аромат имеет немало версий, но основными ингредиентами остаются белые цветы и жасминовый чай. В верхних нотах аромата чайные листья, лимон и клюква, в сердце – жасмин самбак с нотами белого роскошного пиона и водяной лилией. В шлейфе – аккорды пачули, белый мускус и светлое дерево. Eaudemoiselle de Givenchy Ambre Velours Givenchy – аромат для женщин Аромат Eaudemoiselle создан Домом Givenchy в 2010 году. Цветочная композиция, утонченная и нежная, с искрящимися нотами цитрусовых и свежей зеленью травы, быстро завоевала популярность. В течение следующих трех лет Дом Givenchy выпустил ещё несколько фланкеров оригинального издания: Eaudemoielle Eau Fraiche, Eaudemoiselle Eau Florale и Eaudemoiselle Bois de Oud. В композиции нового Eaudemoiselle de Givenchy Ambre Velours сочная, тёмная слива и розовый перец обволакиваются бархатной розой и глубокими и теплыми древесными нотами пачули и кедра. В шлейфе – опопанакс, бензоин, бальзам толу, амбра и дымные бобы тонка. «Eaudemoiselle» - аромат, в котором витает дух аристократизма, винтажность и элегантность. Аромат получился утончённый, наполненный свежестью. Ambre Velours – это более чувственная интерпретация «Eaudemoiselle». С 1996 года место главы Дома занимали поочерёдно Джон Гальяно и Александр МакКуин. Они отошли от классической традиции Живанши, и представили аристократизм по-своему, внеся «непринуждённый» шик. Сегодня на посту арт-директора находится Риккардо Тиши. Аромат Dahlia Noir Le Bal Eau de Parfum Givenchy – аромат для женщин. Разработать этот аромат Риккардо Тиши попросил знаменитого французского парфюмера Франсуа Демаши. И он не ошибся. Ведь Риккардо хотел, чтобы эти духи через десятилетия считались образцом для подражания. А это Франсуа Демаши всегда удаётся. Получились восточные духи, изысканные и утончённые, тёплые и невесомые. Ориентиром этих духов стали когда-то впервые созданные духи от Живанши, посвящённые Одри Хепберн. В аромате Dahlia Noir звучат розовый перец, пачули, бобы тонка, пудровый ирис, тропические фрукты. Духи оценила и топ-модель – муза Риккардо Тиши Мариякарла Боско. Она стала и лицом этого аромата. Риккардо Тиши считает, что Dahlia Noir – это и есть воплощение Мариякарлы. Новые лимитированные издания популярных ароматов Dahlia Noir Eau de Parfum 2011 года и Dahlia Noir Eau de Toilette 2012 года - Dahlia Noir Le Bal Eau de Parfum и Dahlia Noir Le Bal Eau de Toilette. Композиции построены вокруг аромата розы. Идея арт-директора Givenchy Риккардо Тиши – создание аромата цветка, которых не существует в природе – чёрных георгин. Кроме розы в ароматах присутствуют в EDP – ноты ириса, сандала, мимозы и пачули, в EDT – ноты розового перца, персика, ванили, сандала, амбры и мускуса. Дом Givenchy имеет более 150 ароматов. В создании ароматов принимали участие знаменитые парфюмеры Francois Demachy, Daniel Moliere, Olivier Cresp, Alberto Morillas, Jacques Cavallier, Mark Buxton, Sophie Labbe, Carlos Benaim, Annick Menardo, Christophe Raynaud и многие, многие другие, которые сумели подчеркнуть стиль и традиции Дома Живанши.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика