Что случилось: Ариана Гранде появилась на шоу Джеймса Кордена, и фанаты расстроились - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Что случилось: Ариана Гранде появилась на шоу Джеймса Кордена, и фанаты расстроились - «ЗВЕЗДЫ»

Что случилось: Ариана Гранде появилась на шоу Джеймса Кордена, и фанаты расстроились - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 27.02.19
Автор: Эльвира
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Не переживай, ты заслужила такой успех!

Ариана Гранде достигла пика своей карьеры, однако ее психическое здоровье оставляет желать лучшего. После интервью с Джеймсом Корденом на The Late Late Show фанаты начали волноваться из-за состояния звезды. В разговоре с Джеймсом, Ариана серьезно нервничала и была чем-то обеспокоена.


«Я была так взволнован, что вы попросили меня быть здесь сегодня, потому что обычно я просто придумываю песни и работаю над ними, вот и все. У меня до сих пор нет никакой личной жизни, поэтому я была рада приехать сюда» – сказала она.




Ариана призналась, что даже не подозревала, что в этот день будет сидеть на диване с Джеймсом. Так что ее застали врасплох. Говоря это, она то и дело ерзала на диване и неоднократно извинялась.


Она также обещала, что скоро возьмет паузу в карьере из-за собственного голоса. Это произошло после того, как ее альбом «Thank U, Next» занял первое место в стране, а ее песни – первые три места в рейтинге «Billboard Hot 100». Такой рекорд в последний раз установили THE BEATLES!


Ее поведение конечно повлекло за собой массу обсуждений. Фанаты не на шутку разволновались. Твиттер буквально взорвался от сообщений:



«Появление Арианы в The Late Late Show очень расстроило меня, она выглядит такой нервной».




«Волнение Арианы было чрезвычайно трогательным, когда она давала интервью в The Late Late Show:( Но он был таким милым и вежливым с ней, он продолжал подбадривать ее все время. Они такая удивительная команды, я люблю их».






«Ариане лучше не давать интервью, бедная девушка так нервничала в The Late Late Show. Мы любим тебя @ArianaGrande! Не перегружай себя и не работай слишком много».


Надеемся, малышка Ариана скоро поправится!


Не переживай, ты заслужила такой успех! Ариана Гранде достигла пика своей карьеры, однако ее психическое здоровье оставляет желать лучшего. После интервью с Джеймсом Корденом на The Late Late Show фанаты начали волноваться из-за состояния звезды. В разговоре с Джеймсом, Ариана серьезно нервничала и была чем-то обеспокоена. «Я была так взволнован, что вы попросили меня быть здесь сегодня, потому что обычно я просто придумываю песни и работаю над ними, вот и все. У меня до сих пор нет никакой личной жизни, поэтому я была рада приехать сюда» – сказала она. Ариана призналась, что даже не подозревала, что в этот день будет сидеть на диване с Джеймсом. Так что ее застали врасплох. Говоря это, она то и дело ерзала на диване и неоднократно извинялась. Она также обещала, что скоро возьмет паузу в карьере из-за собственного голоса. Это произошло после того, как ее альбом «Thank U, Next» занял первое место в стране, а ее песни – первые три места в рейтинге «Billboard Hot 100». Такой рекорд в последний раз установили THE BEATLES! Ее поведение конечно повлекло за собой массу обсуждений. Фанаты не на шутку разволновались. Твиттер буквально взорвался от сообщений: ariana’s appearance in the late late show got me kinda sad she looks so anxious

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика