Экстрасенс: «Переживать за Анну Седокову не стоит» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Экстрасенс: «Переживать за Анну Седокову не стоит» - «Красота»

Экстрасенс: «Переживать за Анну Седокову не стоит» - «Красота»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Розалия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Экстрасенс: «Переживать за Анну Седокову не стоит» - «Красота»
Анна Седокова

Марианна Абравитова считает, что покупка недвижимости — это новая отправная точка в жизни певицы

В одном из последних интервью Анна Седокова пожаловалась, что ей пришлось заложить в ломбард крестик, чтобы найти деньги на первоначальный взнос по ипотеке. Дело в том, что накануне Нового года певица решила приобрести собственную квартиру в Москве. Но внезапно выяснилось, что первоначальный взнос за недвижимость будет в три раза больше, чем Седокова планировала. Конечно, заложенное украшение ситуацию не спасло, Анне пришлось занимать деньги у знакомых, но в итоге квартира все же была приобретена. Впрочем, по словам экстрасенса, психолога и таролога Марианны Абравитовой, материальные трудности в жизни Седоковой несут временный характер.


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«В этом году ее финансовое положение изменится, и ситуация улучшится. В этом году ей будет явно легче с ее финансовым положением. Вся эта искусственная жалость, которую она сама инициировала, поможет ей получить поддержку со стороны. Она будет прямо понимать, что весь мир с ней заодно. Действительно, все это поможет ей сдвинуть свой материальный поток, и вектор удачи повернется к ней снова. Денежный канал потихоньку начнет работать в плюс. Поэтому особо переживать за нее не стоит», — рассказала Абравитова.


View this post on Instagram

Сегодня я собой горжусь, сегодня я стала такой серьёзной. Сегодня у меня появилась своя большая квартира с нереальным видом! Квартира, на которую я заработала сама и правда к ней ещё идёт ипотека, но с этим я точно справлюсь! Найти 30 процентов, вместо 9 за две недели , пройти через миллион испытаний, преодолеть тысячу и одну преграду, но все же сделать это! Когда-нибудь, я напишу об этом в своей книге, но это будет чуть позднее.) Впереди большой ремонт, много забот и если вы знаете, кто мне с этим может помочь ( большие декор компании, дизайнеры , архитекторы) пишите мне, но это все уже в Новом Году! А сегодня Мама может мной гордиться ! Я сделала это ??Спасибо тем, кто был со мной и проходил этот квест. Живём дальше ! Привет 2019 ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

«Я не вижу ни нищеты, ни бедности. Она по карме в этом болоте остаться не может. Сейчас просто не лучший момент. Но именно сейчас пошла новая точка в ее жизни — именно с приобретения недвижимости. Все неслучайно, и на ровном месте такие вещи не происходят. Всегда это является кармическими точками. Приобретение квартиры, дома, недвижимости. Значит, можно сделать вывод, что это все поведет ее от минуса к плюсу», — считает экстрасенс.

«В целом, могу сказать, что у нее раньше были возможности для приобретения собственности. Но судьба подкидывала ей разные испытания, и деньги уходили совсем не в ту сторону. Сейчас вся эта поддержка и мощный энергетический поток сопереживающих людей поможет ей разобраться в своей жизни, расставить приоритеты и двинуться дальше в путь», — заключила Марианна.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анна СедоковаМарианна Абравитова считает, что покупка недвижимости — это новая отправная точка в жизни певицы В одном из последних интервью Анна Седокова пожаловалась, что ей пришлось заложить в ломбард крестик, чтобы найти деньги на первоначальный взнос по ипотеке. Дело в том, что накануне Нового года певица решила приобрести собственную квартиру в Москве. Но внезапно выяснилось, что первоначальный взнос за недвижимость будет в три раза больше, чем Седокова планировала. Конечно, заложенное украшение ситуацию не спасло, Анне пришлось занимать деньги у знакомых, но в итоге квартира все же была приобретена. Впрочем, по словам экстрасенса, психолога и таролога Марианны Абравитовой, материальные трудности в жизни Седоковой несут временный характер. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб«В этом году ее финансовое положение изменится, и ситуация улучшится. В этом году ей будет явно легче с ее финансовым положением. Вся эта искусственная жалость, которую она сама инициировала, поможет ей получить поддержку со стороны. Она будет прямо понимать, что весь мир с ней заодно. Действительно, все это поможет ей сдвинуть свой материальный поток, и вектор удачи повернется к ней снова. Денежный канал потихоньку начнет работать в плюс. Поэтому особо переживать за нее не стоит», — рассказала Абравитова. View this post on Instagram Сегодня я собой горжусь, сегодня я стала такой серьёзной. Сегодня у меня появилась своя большая квартира с нереальным видом! Квартира, на которую я заработала сама и правда к ней ещё идёт ипотека, но с этим я точно справлюсь! Найти 30 процентов, вместо 9 за две недели , пройти через миллион испытаний, преодолеть тысячу и одну преграду, но все же сделать это! Когда-нибудь, я напишу об этом в своей книге, но это будет чуть позднее.) Впереди большой ремонт, много забот и если вы знаете, кто мне с этим может помочь ( большие декор компании, дизайнеры , архитекторы) пишите мне, но это все уже в Новом Году! А сегодня Мама может мной гордиться ! Я сделала это ??Спасибо тем, кто был со мной и проходил этот квест. Живём дальше ! Привет 2019 ? A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Dec 29, 2018 at 6:51am PST «Я не вижу ни нищеты, ни бедности. Она по карме в этом болоте остаться не может. Сейчас просто не лучший момент. Но именно сейчас пошла новая точка в ее жизни — именно с приобретения недвижимости. Все неслучайно, и на ровном месте такие вещи не происходят. Всегда это является кармическими точками. Приобретение квартиры, дома, недвижимости. Значит, можно сделать вывод, что это все поведет ее от минуса к плюсу», — считает экстрасенс. «В целом, могу сказать, что у нее раньше были возможности для приобретения собственности. Но судьба подкидывала ей разные испытания, и деньги уходили совсем не в ту сторону. Сейчас вся эта поддержка и мощный энергетический поток сопереживающих людей поможет ей разобраться в своей жизни, расставить приоритеты и двинуться дальше в путь», — заключила Марианна.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Анна Седокова подарила себе жилье на Новый год - «Красота»
Меняем образ. / Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Анна Седокова подарила себе жилье на Новый год - «Красота»
Анна Седокова отправилась на море - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Анна Седокова отправилась на море - «Красота»
Внучку Федосеевой-Шукшиной вновь обвиняют во лжи - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Внучку Федосеевой-Шукшиной вновь обвиняют во лжи - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Экстрасенс: «Александр Цекало сейчас на пороге свадьбы» - «Красота»
Новинки. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: «Александр Цекало сейчас на пороге свадьбы» - «Красота»
Экстрасенс: когда Алексей Воробьев встретит будущую жену - «Красота»
Высокая мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: когда Алексей Воробьев встретит будущую жену - «Красота»
Экстрасенс о Петросяне и Степаненко: «Сейчас начнется борьба компроматов» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Экстрасенс о Петросяне и Степаненко: «Сейчас начнется борьба компроматов» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Экстрасенс: почему подрались Воробьев и Куценко - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: почему подрались Воробьев и Куценко - «Красота»
Не узнать: Анна Седокова кардинально сменила имидж - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Не узнать: Анна Седокова кардинально сменила имидж - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика