Анна Седокова подарила себе жилье на Новый год - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Анна Седокова подарила себе жилье на Новый год - «Красота»

Анна Седокова подарила себе жилье на Новый год - «Красота»

Добавлено: 30.12.18
Автор: Carey
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анна Седокова

Артистка похвасталась новой квартирой

Анна Седокова наконец-то исполнила свою мечту — купила большую квартиру. Артистка не уточняет где находится ее объект недвижимости. Пока это только голые стены, до новоселья еще далеко, но Аня рада и им, о чем сообщила в своем «Инстаграме».

«Сегодня я собой горжусь, сегодня я стала такой серьезной. Сегодня у меня появилась своя большая квартира с нереальным видом!», — похвасталась певица. — «Квартира, на которую я заработала сама и правда к ней еще идет ипотека, но с этим я точно справлюсь! Найти 30 процентов, вместо 9 за две недели, пройти через миллион испытаний, преодолеть тысячу и одну преграду, но все же сделать это!».

Анна Седокова подарила себе жилье на Новый год - «Красота»
Новое жильеinstagram.com/

Седокова осознает, что это только начало пути --- впереди ее ждет большой ремонт, покупка мебели, работа с дизайнерами, но она считает, что ее мама уже может ей гордиться.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анна СедоковаАртистка похвасталась новой квартирой Анна Седокова наконец-то исполнила свою мечту — купила большую квартиру. Артистка не уточняет где находится ее объект недвижимости. Пока это только голые стены, до новоселья еще далеко, но Аня рада и им, о чем сообщила в своем «Инстаграме». «Сегодня я собой горжусь, сегодня я стала такой серьезной. Сегодня у меня появилась своя большая квартира с нереальным видом!», — похвасталась певица. — «Квартира, на которую я заработала сама и правда к ней еще идет ипотека, но с этим я точно справлюсь! Найти 30 процентов, вместо 9 за две недели, пройти через миллион испытаний, преодолеть тысячу и одну преграду, но все же сделать это!». Новое жильеinstagram.com/Седокова осознает, что это только начало пути --- впереди ее ждет большой ремонт, покупка мебели, работа с дизайнерами, но она считает, что ее мама уже может ей гордиться.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика