Михаил Боярский трогательно поблагодарил жену за детей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Михаил Боярский трогательно поблагодарил жену за детей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Михаил Боярский трогательно поблагодарил жену за детей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 06.04.19
Автор: Leapman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Главный Д’Артаньян: «Я был убежден, что из Лизы ничего не получится»

Юлия Гончарова6 апреля 2019 12:415100
Михаил Боярский трогательно поблагодарил жену за детей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Михаил Боярский и Лариса Луппианinstagram.com/boyarskiy_official

Михаил Боярский все чаще делает публикации в своем микроблоге, что не может не радовать его поклонников. Архивные и современные кадры, домашние и рабочие фотографии, байки и душевные рассказы — на странице Михаила Сергеевича есть, что посмотреть. На этот раз он сделал признание, которого от него мало кто ожидал — поделился своей семейной жизнью, и поблагодарил свою супругу Ларису Луппиан, назвав ее «вторым крылом».

«Я вообще-то очень ответственен и не так уж мало времени проводил с близкими. Знаю примеры, когда дети замечательных артистов, в силу — обстоятельств оставленные без присмотра, гибли в прямом и в — переносном смысле», — поделился актер. — «А у меня есть Ларка — мое второе крыло. Она отказалась от ролей в кино, посвятила себя воспитанию наших с ней детей».

Однако Боярский утверждает, что был хорошим отцом, и все свободное время посвящал детям: играл, гулял, делал уроки. Кстати, как вспоминает актер, его сыну Сергею учеба давалась легко, и он не вызывал никаких опасений у родителей.

«А из Лизы, я был убежден, ни черта не получится. Двойка? Замечательно — лишь бы моя дочка была весела и здорова», — написал артист. — «Поменялось все, когда она, втайне от меня, поступила в театральный и стала учиться у Додина».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Главный Д’Артаньян: «Я был убежден, что из Лизы ничего не получится»Юлия Гончарова6 апреля 2019 12:415100 Михаил Боярский и Лариса Луппианinstagram.com/boyarskiy_officialМихаил Боярский все чаще делает публикации в своем микроблоге, что не может не радовать его поклонников. Архивные и современные кадры, домашние и рабочие фотографии, байки и душевные рассказы — на странице Михаила Сергеевича есть, что посмотреть. На этот раз он сделал признание, которого от него мало кто ожидал — поделился своей семейной жизнью, и поблагодарил свою супругу Ларису Луппиан, назвав ее «вторым крылом». «Я вообще-то очень ответственен и не так уж мало времени проводил с близкими. Знаю примеры, когда дети замечательных артистов, в силу — обстоятельств оставленные без присмотра, гибли в прямом и в — переносном смысле», — поделился актер. — «А у меня есть Ларка — мое второе крыло. Она отказалась от ролей в кино, посвятила себя воспитанию наших с ней детей». Однако Боярский утверждает, что был хорошим отцом, и все свободное время посвящал детям: играл, гулял, делал уроки. Кстати, как вспоминает актер, его сыну Сергею учеба давалась легко, и он не вызывал никаких опасений у родителей. «А из Лизы, я был убежден, ни черта не получится. Двойка? Замечательно — лишь бы моя дочка была весела и здорова», — написал артист. — «Поменялось все, когда она, втайне от меня, поступила в театральный и стала учиться у Додина».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика