Звезда ситкома «Наша Russia» погибает от алкозависимости - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Звезда ситкома «Наша Russia» погибает от алкозависимости - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Звезда ситкома «Наша Russia» погибает от алкозависимости - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Анастасия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Звезда ситкома «Наша Russia» погибает от алкозависимости - Звезды -  - «Красота»
Валерий Магдьяш и Михаил Галустян

Исполнитель комической роли Джамшута нуждается в помощи

Звезда ситкома «Наша Russia», актер Валерий Магдьяш, стал жертвой разбойников, которые ударили его трубой по голове и забрали деньги, приготовленные для приобретения квартиры в Москве.

«Удар трубой по голове, восемь швов, больница… Ни жилья, ни средств, ни документов, — делился актер в шоу Андрея Малахова „Прямой эфир“. — Никому из близких и друзей не стал рассказывать. Это только моя ошибка, и я сам должен справиться. Собрал, что было, и поехал в Минеральные Воды. Просто так, один. Добрался до вокзала, там и остался. Местные полицейские и охранники подкармливали меня бутербродами».

Этот сюжет, напоминающий сценарий известного сатирического сериала, актер Валерий Магдьяш, исполнитель роли Джамшута, рассказывает всем, но уже никто в рассказы не верит. В настоящее время актер перебрался из Москвы в Минеральные воды и, по свидетельству очевидцев, крайне нуждается в деньгах. Карьера в кино для него завершилась, а успех у женщин — последний шанс вернуть утраченное благополучие. О счастье Валерия заботится Ирина Осипова — женщина, которая узнала актера в Пятигорске и решила помогать ему в этот непростой момент. Ирина Осипова давала Валерию деньги в долг, которые он ей не возвращал, а также подыскивала подработку, с которой его быстро увольняли. Причина несчастий — алкоголизм.

«Валера воровал водку в магазине напротив моей работы, — вспоминает Ирина. — Инцидент с кражей стал известен, потому что полиция запросила запись с камер наблюдения, а там на видео — Магдьяш оказывает сопротивление с украденной бутылкой в руках. Решилась и написала письмо Сергею Светлакову. Но, судя по всему, нашла неправильный адрес шоумена. Жаль, что такой талантливый человек превратился в бродягу и алкоголика!»

Напомним, что с 2006 по 2009 год Валерий снимался в роли гастарбайтера Джамшута в скетчкоме «Наша Russia», которая принесла ему известность. Помимо роли гастарбайтера, он сыграл также роли «Быстроногого Абелардо», бомжа Коляна и бокового арбитра в эпизоде про омскую футбольную команду «ГазМяс». В 2010 году снялся в фильме «Наша Russia. Яйца судьбы», в котором снова сыграл роль гастарбайтера Джамшута из Нубарашена.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Валерий Магдьяш и Михаил ГалустянИсполнитель комической роли Джамшута нуждается в помощи Звезда ситкома «Наша Russia», актер Валерий Магдьяш, стал жертвой разбойников, которые ударили его трубой по голове и забрали деньги, приготовленные для приобретения квартиры в Москве. «Удар трубой по голове, восемь швов, больница… Ни жилья, ни средств, ни документов, — делился актер в шоу Андрея Малахова „Прямой эфир“. — Никому из близких и друзей не стал рассказывать. Это только моя ошибка, и я сам должен справиться. Собрал, что было, и поехал в Минеральные Воды. Просто так, один. Добрался до вокзала, там и остался. Местные полицейские и охранники подкармливали меня бутербродами». Этот сюжет, напоминающий сценарий известного сатирического сериала, актер Валерий Магдьяш, исполнитель роли Джамшута, рассказывает всем, но уже никто в рассказы не верит. В настоящее время актер перебрался из Москвы в Минеральные воды и, по свидетельству очевидцев, крайне нуждается в деньгах. Карьера в кино для него завершилась, а успех у женщин — последний шанс вернуть утраченное благополучие. О счастье Валерия заботится Ирина Осипова — женщина, которая узнала актера в Пятигорске и решила помогать ему в этот непростой момент. Ирина Осипова давала Валерию деньги в долг, которые он ей не возвращал, а также подыскивала подработку, с которой его быстро увольняли. Причина несчастий — алкоголизм. «Валера воровал водку в магазине напротив моей работы, — вспоминает Ирина. — Инцидент с кражей стал известен, потому что полиция запросила запись с камер наблюдения, а там на видео — Магдьяш оказывает сопротивление с украденной бутылкой в руках. Решилась и написала письмо Сергею Светлакову. Но, судя по всему, нашла неправильный адрес шоумена. Жаль, что такой талантливый человек превратился в бродягу и алкоголика!» Напомним, что с 2006 по 2009 год Валерий снимался в роли гастарбайтера Джамшута в скетчкоме «Наша Russia», которая принесла ему известность. Помимо роли гастарбайтера, он сыграл также роли «Быстроногого Абелардо», бомжа Коляна и бокового арбитра в эпизоде про омскую футбольную команду «ГазМяс». В 2010 году снялся в фильме «Наша Russia. Яйца судьбы», в котором снова сыграл роль гастарбайтера Джамшута из Нубарашена.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика