So sad: Звезда «Ривердейла» Люк Перри попал в больницу - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » So sad: Звезда «Ривердейла» Люк Перри попал в больницу - «ЗВЕЗДЫ»

So sad: Звезда «Ривердейла» Люк Перри попал в больницу - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 01.03.19
Автор: Анисья
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

В данный момент актер находится под наблюдением врачей.

Около 10 утра в среду Люка Перри, известного нам по роли Фредерика Эндрюса в сериале «Ривердейл», госпитализировали. Предварительный диагноз – инсульт. Текущее состояние актера неизвестно.


 Примечательно, что недомогание актер почувствовал именно в тот день, когда телекомпания Fox объявила о перезапуске шоу «Беверли-Хиллз, 90210». Оно было очень популярно в 90х. Именно благодаря этому шоу Люк Перри получил большую известность. Там он играл Дилана МакКея – подростка-сердцееда, который стал одним из самых популярных персонажей сериала.



via GIPHY


Люк снимался в проекте вплоть до середины шестого сезона, а затем принял решение покинуть его.  Теперь, говоря о роли Дилана, Перри с легкой грустью отмечает: «До самой своей смерти меня будут помнить, как Дилана МакКея». Поэтому неясно, согласится ли актер снова поучаствовать в сериале.  Тем более, что он успешно снимается в «Ривердейле» и ряде других фильмов, и доказывае, что он актер не одной роли.


На данный момент известно только то, что актер находится в больнице под наблюдением специалистов.  Некоторые СМИ уже начали писать, что Люк впал в кому, но точных сведений пока нет. Надеемся, что со звездой все будет в порядке.



via GIPHY


Желаем актеру скорейшего выздоровления и очень ждем его возвращения на экран.


В данный момент актер находится под наблюдением врачей. Около 10 утра в среду Люка Перри, известного нам по роли Фредерика Эндрюса в сериале «Ривердейл», госпитализировали. Предварительный диагноз – инсульт. Текущее состояние актера неизвестно. Примечательно, что недомогание актер почувствовал именно в тот день, когда телекомпания Fox объявила о перезапуске шоу «Беверли-Хиллз, 90210». Оно было очень популярно в 90х. Именно благодаря этому шоу Люк Перри получил большую известность. Там он играл Дилана МакКея – подростка-сердцееда, который стал одним из самых популярных персонажей сериала. via GIPHY Люк снимался в проекте вплоть до середины шестого сезона, а затем принял решение покинуть его. Теперь, говоря о роли Дилана, Перри с легкой грустью отмечает: «До самой своей смерти меня будут помнить, как Дилана МакКея». Поэтому неясно, согласится ли актер снова поучаствовать в сериале. Тем более, что он успешно снимается в «Ривердейле» и ряде других фильмов, и доказывае, что он актер не одной роли. На данный момент известно только то, что актер находится в больнице под наблюдением специалистов. Некоторые СМИ уже начали писать, что Люк впал в кому, но точных сведений пока нет. Надеемся, что со звездой все будет в порядке. via GIPHY Желаем актеру скорейшего выздоровления и очень ждем его возвращения на экран.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика