Исполнитель роли Супермена встречается с девушкой-пожарным - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Исполнитель роли Супермена встречается с девушкой-пожарным - «Я как Звезда»

Исполнитель роли Супермена встречается с девушкой-пожарным - «Я как Звезда»

Добавлено: 30.03.19
Автор: Аделаида
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Исполнитель роли Супермена встречается с девушкой-пожарным - «Я как Звезда»

Английский актер Генри Кавилл закрутил новый роман, да еще и с необычной девушкой.



Выбор исполнителя роли Супермена в «Лиге справедливости» пал на пожарницу и фитнес-тренера Тайлу Бишоп.


35-летнего Генри и 23-летнюю Тайлу уже не раз видели вместе, хотя они и не афишируют свои отношения.




О девушке известно, что она увлеклась фитнесом для того, чтобы быть в хорошей форме для своей основной работы пожарным. В одном из спортклубов Бишоп дает уроки пилатеса, а также увлекается футболом, серфингом и восточными единоборствами.


К слову, артиста всегда тянуло на сильных и спортивных женщин. До этого Кавилл встречался с наездницей Эллен Уитакер, борцом ММА и актрисой Джиной Карано, каскадером и танцовщицей Люси Корк.


К слову, к роли Супермена актер больше не вернется.








Английский актер Генри Кавилл закрутил новый роман, да еще и с необычной девушкой. Выбор исполнителя роли Супермена в «Лиге справедливости» пал на пожарницу и фитнес-тренера Тайлу Бишоп. 35-летнего Генри и 23-летнюю Тайлу уже не раз видели вместе, хотя они и не афишируют свои отношения. О девушке известно, что она увлеклась фитнесом для того, чтобы быть в хорошей форме для своей основной работы пожарным. В одном из спортклубов Бишоп дает уроки пилатеса, а также увлекается футболом, серфингом и восточными единоборствами. К слову, артиста всегда тянуло на сильных и спортивных женщин. До этого Кавилл встречался с наездницей Эллен Уитакер, борцом ММА и актрисой Джиной Карано, каскадером и танцовщицей Люси Корк. К слову, к роли Супермена актер больше не вернется.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика