Пригожин объяснил причину развода с первой женой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Пригожин объяснил причину развода с первой женой - «Красота»

Пригожин объяснил причину развода с первой женой - «Красота»

Добавлено: 06.09.19
Автор: Oswald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Продюсер оставил избранницу с двумя детьми

Екатерина Лабухина6 сентября 2019 15:243160
Пригожин объяснил причину развода с первой женой - «Красота»
ВАЛЕРИЯ И ИОСИФ ПРИГОЖИНЛилия Шарловская

Героем нового выпуска программы «Судьба человека» стал Иосиф Пригожин. В эфире он рассказал Борису Корчевникову о причинах своего развода с первой женой Еленой. На момент знакомства с ней ему было всего 19 лет. Родители девушки, котора, к слову, была старше избранника на пять лет, были против их свадьбы. Позднее оказалось, что они с женой слишком разные для совместной жизни. «Когда один тащишь повозку, то лошадь сильно устает. Наша с Леной повозка становилась тяжелее с каждым днем, поэтому мы и расстались, несмотря на двух общих детей», — признался 58-летний продюсер.

Известно, что он обеспечил бывшую возлюбленную и наследников квартирой, а также регулярно выделял средства на лечение сына Дмитрия, который страдал тугоухостью третьей степени. О том, что такое настоящая любовь, считает Пригожин, он узнал, только встретив свою нынешнюю супругу Валерию — пара вместе с 2004 года.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Продюсер оставил избранницу с двумя детьмиЕкатерина Лабухина6 сентября 2019 15:243160 ВАЛЕРИЯ И ИОСИФ ПРИГОЖИНЛилия ШарловскаяГероем нового выпуска программы «Судьба человека» стал Иосиф Пригожин. В эфире он рассказал Борису Корчевникову о причинах своего развода с первой женой Еленой. На момент знакомства с ней ему было всего 19 лет. Родители девушки, котора, к слову, была старше избранника на пять лет, были против их свадьбы. Позднее оказалось, что они с женой слишком разные для совместной жизни. «Когда один тащишь повозку, то лошадь сильно устает. Наша с Леной повозка становилась тяжелее с каждым днем, поэтому мы и расстались, несмотря на двух общих детей», — признался 58-летний продюсер. Известно, что он обеспечил бывшую возлюбленную и наследников квартирой, а также регулярно выделял средства на лечение сына Дмитрия, который страдал тугоухостью третьей степени. О том, что такое настоящая любовь, считает Пригожин, он узнал, только встретив свою нынешнюю супругу Валерию — пара вместе с 2004 года.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика