Секреты моделей: как Адриана Лима ухаживает за кожей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Секреты моделей: как Адриана Лима ухаживает за кожей - «Красота»

Секреты моделей: как Адриана Лима ухаживает за кожей - «Красота»

Добавлено: 18.06.19
Автор: Гликерия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Секреты моделей: как Адриана Лима ухаживает за кожей - «Красота»

В Instagram на бывшего «ангела» Victoria’s Secret подписано больше 12 миллионов фолловеров. Каждое селфи Адрианы (38) набирает тысячи комментариев. Но больше всего подписчики любят домашние снимки и фото no-makeup (на них Лима особенно хороша). В одном из интервью модель рассказала, какие средства помогают ей ежедневно поддерживать красоту.  






«Умывание – первое, что нужно делать по утрам, и последнее – перед сном. Мне нравится использовать увлажняющие масла, а все остальное зависит от ситуации. Например, я никогда не сяду в самолет без увлажняющего спрея Caudalie Beauty Elixir — обожаю его освежающий эффект».


«На каждый день мне нравятся легкие текстуры. Я влюблена в органический бренд Herve Herau. Очищающее средство для лица, сыворотка и лёгкий дневной лосьон – мой ежедневный минимум».


«Я помешана на аргановом масле! Добавляю его к уходовым средствам для волос, лица и тела. Тут бренд не важен, главное, чтобы оно было натуральным».


В Instagram на бывшего «ангела» Victoria’s Secret подписано больше 12 миллионов фолловеров. Каждое селфи Адрианы (38) набирает тысячи комментариев. Но больше всего подписчики любят домашние снимки и фото no-makeup (на них Лима особенно хороша). В одном из интервью модель рассказала, какие средства помогают ей ежедневно поддерживать красоту. «Умывание – первое, что нужно делать по утрам, и последнее – перед сном. Мне нравится использовать увлажняющие масла, а все остальное зависит от ситуации. Например, я никогда не сяду в самолет без увлажняющего спрея Caudalie Beauty Elixir — обожаю его освежающий эффект». «На каждый день мне нравятся легкие текстуры. Я влюблена в органический бренд Herve Herau. Очищающее средство для лица, сыворотка и лёгкий дневной лосьон – мой ежедневный минимум». «Я помешана на аргановом масле! Добавляю его к уходовым средствам для волос, лица и тела. Тут бренд не важен, главное, чтобы оно было натуральным».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика