Что случилось: Катя Клэп готовится к операции - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Что случилось: Катя Клэп готовится к операции - «ЗВЕЗДЫ»

Что случилось: Катя Клэп готовится к операции - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 05.06.19
Автор: Сергей
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Причины такого шага неизвестны.

На днях видеоблогер Катя Клэп, любимица миллионов пользователей YouTube, не на шутку испугала своих подписчиков. В сториз девушка поделилась фотографиями перебинтованной руки. Оказалось, что Катя готовится к первой в жизни операции.


Что случилось: Катя Клэп готовится к операции - «ЗВЕЗДЫ»

Для операции ей пришлось сдать очень много анализов. По словам Кати, это очень изматывающий процесс. Именно поэтому в инстасторис девушка выглядит слегка замученной.


Подписи к фото, да и сам факт операции не на шутку встревожил всех поклонников Клэп. В интернете сразу стали строить предположения насчет того, что же случилось с Катей. Хейтеры считают, что девушка просто хайпит и преувеличивает, тем более что подробностями и показаниями к операции звезда не делится.


Однако, Катя не раз говорила, что у нее слабое здоровье. Девушка частенько болеет и страдает от некоторых хронических заболеваний. Видимо одно из них и стало причиной этой страшной операции. Бррр.


Причины такого шага неизвестны. На днях видеоблогер Катя Клэп, любимица миллионов пользователей YouTube, не на шутку испугала своих подписчиков. В сториз девушка поделилась фотографиями перебинтованной руки. Оказалось, что Катя готовится к первой в жизни операции. Для операции ей пришлось сдать очень много анализов. По словам Кати, это очень изматывающий процесс. Именно поэтому в инстасторис девушка выглядит слегка замученной. Подписи к фото, да и сам факт операции не на шутку встревожил всех поклонников Клэп. В интернете сразу стали строить предположения насчет того, что же случилось с Катей. Хейтеры считают, что девушка просто хайпит и преувеличивает, тем более что подробностями и показаниями к операции звезда не делится. Однако, Катя не раз говорила, что у нее слабое здоровье. Девушка частенько болеет и страдает от некоторых хронических заболеваний. Видимо одно из них и стало причиной этой страшной операции. Бррр.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика