Лопырева не боится одиночества - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Лопырева не боится одиночества - «Красота»

Лопырева не боится одиночества - «Красота»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Carrington
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Виктория Лопырева

Беременная супермодель ответила на угрозы хейтеров

Виктория Лопырева в ожидании родов находится во Флориде, хотя до последнего времени предполагалось, что она планирует рождение ребенка в России. 35-летняя модель в самый значительный момент своей жизни подвергается беспрецедентной атаке хейтеров и страдает от потери людей, которых прежде считала своими друзьями. Многие ее прежние приятели и поклонники выбрали негативную позицию по отношению к ее роману с отцом будущего ребенка Игорем Булатовым. Викторию продолжают называть «разлучницей» и предсказывают, что ей грозит судьба матери-одиночки.

В своем «Инстаграме» модель решила поставить все точки на «i»: «За эти дни я чего только уже не прочитала. Очень хорошее время проверить, кто есть кто. Моим друзьям и подписчикам — огромное спасибо, а тем, кто радостно строчит комменты про то, что ОН меня бросит, хочу сказать: никогда не надо бояться остаться одной. Если он хочет уйти — пусть уходит и освобождает место рядом с вами. Все эти ваши „бумеранги“ и прочее — звучит смешно. Любовь — это чувство свободных людей и тем оно прекрасно (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — начала Лопырева. — Ни один штамп, ни дети не удержат рядом с тобой мужчину, если ему с тобой скучно. И речь не только о сексе. Бывает, живут годами, а поговорить не о чем. Но навязанные обществом рамки и условности заставляют людей бояться сделать тот самый шаг, который, возможно, сделает их обоих счастливыми".

"Просто надо быть честными хотя бы в отношении самих себя. Все в этом мире относительно, и никто из нас не может судить о жизни другого человека. Мы все люди, и каждый из нас хочет быть счастливым,но вот понятие счастья, пожалуй, у всех разное. Я против того, чтобы цепляться за мужчину просто из страха: „а что же люди скажут?“. А ведь людям, по большому счету, наплевать, счастливы вы или нет, им просто нужен повод пообсуждать. По мне, так лучше быть одинокой, чем вдвоём в одиночестве», — заключила Виктория.

Кстати, как признается Лопырева, атака хейтеров и постоянный стресс сказались на ее здоровье. В своем микроблоге она сообщила, что медленнее, чем положено набирает вес: «Набрала немного. Но вес ребенка ок».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Виктория ЛопыреваБеременная супермодель ответила на угрозы хейтеров Виктория Лопырева в ожидании родов находится во Флориде, хотя до последнего времени предполагалось, что она планирует рождение ребенка в России. 35-летняя модель в самый значительный момент своей жизни подвергается беспрецедентной атаке хейтеров и страдает от потери людей, которых прежде считала своими друзьями. Многие ее прежние приятели и поклонники выбрали негативную позицию по отношению к ее роману с отцом будущего ребенка Игорем Булатовым. Викторию продолжают называть «разлучницей» и предсказывают, что ей грозит судьба матери-одиночки. В своем «Инстаграме» модель решила поставить все точки на «i»: «За эти дни я чего только уже не прочитала. Очень хорошее время проверить, кто есть кто. Моим друзьям и подписчикам — огромное спасибо, а тем, кто радостно строчит комменты про то, что ОН меня бросит, хочу сказать: никогда не надо бояться остаться одной. Если он хочет уйти — пусть уходит и освобождает место рядом с вами. Все эти ваши „бумеранги“ и прочее — звучит смешно. Любовь — это чувство свободных людей и тем оно прекрасно (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — начала Лопырева. — Ни один штамп, ни дети не удержат рядом с тобой мужчину, если ему с тобой скучно. И речь не только о сексе. Бывает, живут годами, а поговорить не о чем. Но навязанные обществом рамки и условности заставляют людей бояться сделать тот самый шаг, который, возможно, сделает их обоих счастливыми". "Просто надо быть честными хотя бы в отношении самих себя. Все в этом мире относительно, и никто из нас не может судить о жизни другого человека. Мы все люди, и каждый из нас хочет быть счастливым,но вот понятие счастья, пожалуй, у всех разное. Я против того, чтобы цепляться за мужчину просто из страха: „а что же люди скажут?“. А ведь людям, по большому счету, наплевать, счастливы вы или нет, им просто нужен повод пообсуждать. По мне, так лучше быть одинокой, чем вдвоём в одиночестве», — заключила Виктория. Кстати, как признается Лопырева, атака хейтеров и постоянный стресс сказались на ее здоровье. В своем микроблоге она сообщила, что медленнее, чем положено набирает вес: «Набрала немного. Но вес ребенка ок».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика