Лопырева возвращается к активной жизни - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лопырева возвращается к активной жизни - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Лопырева возвращается к активной жизни - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Oswald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лопырева возвращается к активной жизни - Звезды -  - «Красота»
Лопырева Виктория

Модель показала фото в купальнике спустя две недели после родов

«Завтра нашему мальчику две недели, а уже не представляем, как жили без него. Пора браться за себя. Прежний вес уже вернулся, время постепенно возвращаться к активному образу жизни и спорту. Рассказывайте, кто как приходил в форму? Диеты/тренировки/процедуры» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).


Виктория Лопырева после родовlopyrevavika

Такое легкое восстановление после родов привело в замешательство и восхищение подписчиц микроблога. «Вам не нужны никакие советы! Лучше вы расскажите, как можно так выглядеть через две недели после родов?!» — обратились они к Лопыревой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Лопырева ВикторияМодель показала фото в купальнике спустя две недели после родов «Завтра нашему мальчику две недели, а уже не представляем, как жили без него. Пора браться за себя. Прежний вес уже вернулся, время постепенно возвращаться к активному образу жизни и спорту. Рассказывайте, кто как приходил в форму? Диеты/тренировки/процедуры» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Виктория Лопырева после родовlopyrevavikaТакое легкое восстановление после родов привело в замешательство и восхищение подписчиц микроблога. «Вам не нужны никакие советы! Лучше вы расскажите, как можно так выглядеть через две недели после родов?!» — обратились они к Лопыревой.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика