Лопырева поделилась фото с любимым мужчиной - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лопырева поделилась фото с любимым мужчиной - «Красота»

Лопырева поделилась фото с любимым мужчиной - «Красота»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Chesterton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лопырева поделилась фото с любимым мужчиной - «Красота»
Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Впервые супермодель опубликовала на своей странице романтический снимок с Игорем Булатовым

СМИ давно рассекретили имя отца ребенка Виктории Лопыревой, но открыто опубликовать совместный портрет модель решилась впервые. Виктория вместе с Игорем позируют на яхте. Комментарии к этой публикации Лопырева отключила, чтобы не видеть потоки угроз и негатива от завистников, которые наверняка могли бы обрушить неугомонные хейтеры на счастливую пару.

Несмотря на угрозы и упреки тех, кто называл Викторию разлучницей и осуждал за то, что она якобы увела из семьи отца двоих детей, теперь Лопырева назло врагам не скрывает своего счастья. Она сообщила, что роды прошли неожиданно легко, мальчик родился здоровым и крепким.

Напомним, что сына назвали Марк Лионель Игоревич Булатов. Это придало молодой маме уверенности в завтрашнем дне. И, хотя накануне родов она утверждала, что ее не страшит судьба матери-одиночки, худшие прогнозы не оправдались. Виктория и Игорь вместе наслаждаются семейным счастьем.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Виктория Лопырева и Игорь БулатовВпервые супермодель опубликовала на своей странице романтический снимок с Игорем Булатовым СМИ давно рассекретили имя отца ребенка Виктории Лопыревой, но открыто опубликовать совместный портрет модель решилась впервые. Виктория вместе с Игорем позируют на яхте. Комментарии к этой публикации Лопырева отключила, чтобы не видеть потоки угроз и негатива от завистников, которые наверняка могли бы обрушить неугомонные хейтеры на счастливую пару. Несмотря на угрозы и упреки тех, кто называл Викторию разлучницей и осуждал за то, что она якобы увела из семьи отца двоих детей, теперь Лопырева назло врагам не скрывает своего счастья. Она сообщила, что роды прошли неожиданно легко, мальчик родился здоровым и крепким. Напомним, что сына назвали Марк Лионель Игоревич Булатов. Это придало молодой маме уверенности в завтрашнем дне. И, хотя накануне родов она утверждала, что ее не страшит судьба матери-одиночки, худшие прогнозы не оправдались. Виктория и Игорь вместе наслаждаются семейным счастьем.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика