Виктория Лопырева рассекретила имя сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Виктория Лопырева рассекретила имя сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Виктория Лопырева рассекретила имя сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 16.02.19
Автор: Виталий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Виктория Лопырева рассекретила имя сына - Звезды -  - «Красота»
Виктория Лопырева

Мальчика назвали в честь знаменитого футболиста

Виктория Лопырева, ставшая мамой, во всю наслаждается своим новым положением, из которого совершенно не собирается делать тайны. Она щедро делится с подписчиками своего «Инстаграма» радостями материнства. Вот и имя малыша модель скрывать не стала.

Как известно, телеведущая привыкла блистать на спортивных каналах. Она даже стала амбассадором ФИФА чемпионата мира по футболу, и никогда не скрывала своей любви к этому виду спорта и его представителям. Напомним, ее малыш родился 5 февраля — в один день с лучшими игроками мира Роналду и Неймаром. Вот, по ее словам, своему сыну она дала такое же «сильное имя».

Модель не стала скрывать имя наследникаinstagram.com/lopyrevavika

В «Сториз» своего «Инстаграма» Вика выложила поздравление от олигарха Влада Доронина и его спутницы Кристины, они поздравляют ее с рождением Марка Лионеля. Похоже, что Вика вместе с отцом малыша бизнесменом Игорем Булатовым назвала своего сынишку в честь легендарного аргентинского футболиста Месси.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Виктория ЛопыреваМальчика назвали в честь знаменитого футболиста Виктория Лопырева, ставшая мамой, во всю наслаждается своим новым положением, из которого совершенно не собирается делать тайны. Она щедро делится с подписчиками своего «Инстаграма» радостями материнства. Вот и имя малыша модель скрывать не стала. Как известно, телеведущая привыкла блистать на спортивных каналах. Она даже стала амбассадором ФИФА чемпионата мира по футболу, и никогда не скрывала своей любви к этому виду спорта и его представителям. Напомним, ее малыш родился 5 февраля — в один день с лучшими игроками мира Роналду и Неймаром. Вот, по ее словам, своему сыну она дала такое же «сильное имя». Модель не стала скрывать имя наследникаinstagram.com/lopyrevavikaВ «Сториз» своего «Инстаграма» Вика выложила поздравление от олигарха Влада Доронина и его спутницы Кристины, они поздравляют ее с рождением Марка Лионеля. Похоже, что Вика вместе с отцом малыша бизнесменом Игорем Булатовым назвала своего сынишку в честь легендарного аргентинского футболиста Месси.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика