Глафира Тарханова призналась, что ежедневно ездит в метро - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Глафира Тарханова призналась, что ежедневно ездит в метро - «Я как Звезда»

Глафира Тарханова призналась, что ежедневно ездит в метро - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.06.19
Автор: Mason
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

У группы «Машина времени», как вы наверняка помните, есть песня о том, что звезды не ездят в метро. Чаще всего, это правда, ведь не каждой звездной личности хочется ехать в битком набитом вагоне! В этом удовольствие сомнительное! Гламурных знаменитостей туда не затащить! Но вот актриса Глафира Тарханова не из таких.


35-летняя российская артистка в своем instagram рассказала о том, что каждый день ездит на работу в метро.


«Метро! Каждый день! Банька и прохладный сквознячок! Смотря в какой вагон попадешь. Может встретимся?» — написала она.





Фолловеры звёзды отметили, что видели ее несколько раз в метро, но подойти постеснялись.


Напомним, что ранее мы писали о том, что Тарханова очаровала нежным образом.








У группы «Машина времени», как вы наверняка помните, есть песня о том, что звезды не ездят в метро. Чаще всего, это правда, ведь не каждой звездной личности хочется ехать в битком набитом вагоне! В этом удовольствие сомнительное! Гламурных знаменитостей туда не затащить! Но вот актриса Глафира Тарханова не из таких. 35-летняя российская артистка в своем instagram рассказала о том, что каждый день ездит на работу в метро. «Метро! Каждый день! Банька и прохладный сквознячок! Смотря в какой вагон попадешь. Может встретимся?» — написала она. View this post on Instagram МЕТРО!!! Каждый день!!! Прохладный сквознячок и банька? смотря в какой вагон попадешь? может встретимся? ?Я на оранжевой ветке?? ?? @dasha_firsina A post shared by Глафира Тарханова (@glafiratarhanova) on Jun 11, 2019 at 6:41am PDT Фолловеры звёзды отметили, что видели ее несколько раз в метро, но подойти постеснялись. Напомним, что ранее мы писали о том, что Тарханова очаровала нежным образом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика