Шифрин заметил признаки старости - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Шифрин заметил признаки старости - «Красота»

Шифрин заметил признаки старости - «Красота»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Walter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Шифрин заметил признаки старости - «Красота»
Ефим Шифрин показывает атлетическое телосложение

Даже о своих проблемах со здоровьем пародист рассказал с юмором

Ефим Шифрин делится новостями и мыслями в своем микроблоге. Свои заметки он называет «Из дневника Котельника», хорошим литературным языком описывая сиюминутные наблюдения. В частности, недавно он рассказал, какие признаки старости подметил на седьмом десятке. «Докладываю. Из примет старости могу подтвердить только ослабевшую память на имена, стойкое нежелание бывать на открытиях и премьерах и резко укоротившуюся продолжительность телефонных бесед», — с иронией заметил Шифрин. Из других признаков артист отметил отвращение к мясу и пониженное либидо — даже в лучшую пору жизни сексу он предпочитал работу, а сейчас тем более любовные страсти представляются ему в комическом ключе.

«Относительно слуха могу точно сказать, что по-прежнему сумею различить зловещий шепот за своей спиной, но теперь уже ни за что не заставлю себя на него обернуться. Зрение, увы, все больше подводит меня, и дело даже не в том, что мне, очевидно, скоро придется проститься с одним из своих родных хрусталиков», — намекнул Шифрин на необходимость сделать офтальмологическую операцию.

Кстати, для своих лет артист выглядит великолепно. Свободные от работы часы он проводит в тренажерном зале и с удовольствием демонстрирует мускулатуру.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ефим Шифрин показывает атлетическое телосложениеДаже о своих проблемах со здоровьем пародист рассказал с юмором Ефим Шифрин делится новостями и мыслями в своем микроблоге. Свои заметки он называет «Из дневника Котельника», хорошим литературным языком описывая сиюминутные наблюдения. В частности, недавно он рассказал, какие признаки старости подметил на седьмом десятке. «Докладываю. Из примет старости могу подтвердить только ослабевшую память на имена, стойкое нежелание бывать на открытиях и премьерах и резко укоротившуюся продолжительность телефонных бесед», — с иронией заметил Шифрин. Из других признаков артист отметил отвращение к мясу и пониженное либидо — даже в лучшую пору жизни сексу он предпочитал работу, а сейчас тем более любовные страсти представляются ему в комическом ключе. «Относительно слуха могу точно сказать, что по-прежнему сумею различить зловещий шепот за своей спиной, но теперь уже ни за что не заставлю себя на него обернуться. Зрение, увы, все больше подводит меня, и дело даже не в том, что мне, очевидно, скоро придется проститься с одним из своих родных хрусталиков», — намекнул Шифрин на необходимость сделать офтальмологическую операцию. Кстати, для своих лет артист выглядит великолепно. Свободные от работы часы он проводит в тренажерном зале и с удовольствием демонстрирует мускулатуру.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика