Александр Плющенко огорчил родителей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Александр Плющенко огорчил родителей - «Красота»

Александр Плющенко огорчил родителей - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Серафим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Александр Плющенко огорчил родителей - «Красота»
Евгений Плющенко растит достойную смену

Пятилетний фигурист упал, делая «ласточку» на льду, и сильно ударился, но продолжил выступление

Исполнитель роли принца в новогоднем ледовом сказочном шоу, которое представили публике его родители Евгений Плющенко и Яна Рудковская, не удержался на льду во время исполнения одного из элементов. Саша Плющенко, делая «ласточку», упал и ушиб ногу. Этот конфуз не обескуражил юного фигуриста — он встал и продолжил выступление как ни в чем не бывало.

Обидно, что «ласточка» на льду для Александра — хорошо отрепетированный элемент. Сын чемпиона, несмотря на молодость, уверенно продвигается к спортивным рекордам и уже выступает в серьезных состязаниях. У мальчика есть страничка в инстаграме «Гномгномыч», которую, наверное, ему помогают вести взрослые. Однако видео с выступлений юного фигуриста впечатляют даже скептиков.

Наверняка, история с его падением на премьере, о которой тут же написали все СМИ, будет для юного спортсмена стимулом к совершенствованию своего мастерства.


Евгений Плющенко растит достойную сменуПятилетний фигурист упал, делая «ласточку» на льду, и сильно ударился, но продолжил выступление Исполнитель роли принца в новогоднем ледовом сказочном шоу, которое представили публике его родители Евгений Плющенко и Яна Рудковская, не удержался на льду во время исполнения одного из элементов. Саша Плющенко, делая «ласточку», упал и ушиб ногу. Этот конфуз не обескуражил юного фигуриста — он встал и продолжил выступление как ни в чем не бывало. Обидно, что «ласточка» на льду для Александра — хорошо отрепетированный элемент. Сын чемпиона, несмотря на молодость, уверенно продвигается к спортивным рекордам и уже выступает в серьезных состязаниях. У мальчика есть страничка в инстаграме «Гномгномыч», которую, наверное, ему помогают вести взрослые. Однако видео с выступлений юного фигуриста впечатляют даже скептиков. View this post on Instagram Мой дорогой тренер , Амир @amir_habi , с праздником тебя ! С Днём Тренера ! Это комбинированное вращение для тебя ! Спасибо за то, что столько сил тратишь на меня ,я тебя очень люблю и очень уважаю ?? video by @anais167 ? A post shared by Alex Plushenko (@gnomgnomych) on Oct 30, 2018 at 10:19am PDT Наверняка, история с его падением на премьере, о которой тут же написали все СМИ, будет для юного спортсмена стимулом к совершенствованию своего мастерства.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика