Яна Рудковская: «Вызвали батюшку, чтобы освятить дом» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Яна Рудковская: «Вызвали батюшку, чтобы освятить дом» - «Красота»

Яна Рудковская: «Вызвали батюшку, чтобы освятить дом» - «Красота»

Добавлено: 26.06.19
Автор: Дмитрий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая испугала поклонников откровенным признанием о потусторонних силах

Ксения Жукова26 июня 2019 11:382590
Яна Рудковская: «Вызвали батюшку, чтобы освятить дом» - «Красота»
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с семьейФото: Instagram.com/rudkovskayaofficial

Яна Рудковская, по собственному утверждению, никогда не верила в мистику. Так же, как и ее муж, фигурист Евгений Плющенко. Однако сейчас звездная пара разволновалась не на шутку: на 3-м этаже их дома стали происходить странные и пугающие вещи.

«Внезапно резко <стала> открываться дверь в комнату Саши, которую можно открыть только сильно нажать на ручку двери, кричать диким смехом игрушка в гардеробной (которую мы так и не обнаружили, у нас и игрушек то таких нет, со смехом), и игрушка ли это была!? Няня Саши пожаловалась, что чувствует присутствие кого-то постоянно, как-будто кто-то ходит рядом, странные шумы и звуки! Все это может показаться бредом если бы не вчера поздно вечером маленькая безобидная собачка Фифа прибежала с 3 этажа (где спала у Саши в ногах) за няней и дождавшись ее и поднявшись на 3 этаж начала рычать и громко лаять в темноте (я не помню ни одного подобного случая с ней)» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru)- написала напуганная звезда.

Рудковская также призналась, что после этого случая всем стало «жутковато» и «не по себе», она также поговорила с помощницами по хозяйству, и они все подтвердили, что чувствуют «чье-то присутствие» в доме.

Продюсер предположила, что все происходящее может быть связано с большим количеством старинных вещей и зеркал, находящихся на 3-м этаже. «Сегодня вызывали батюшку осветить дом. Так как стало всем уже не по себе!» — призналась Рудковская.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Телеведущая испугала поклонников откровенным признанием о потусторонних силахКсения Жукова26 июня 2019 11:382590 Яна Рудковская и Евгений Плющенко с семьейФото: Instagram.com/rudkovskayaofficialЯна Рудковская, по собственному утверждению, никогда не верила в мистику. Так же, как и ее муж, фигурист Евгений Плющенко. Однако сейчас звездная пара разволновалась не на шутку: на 3-м этаже их дома стали происходить странные и пугающие вещи. «Внезапно резко

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика