Евгений Плющенко и Яна Рудковская — чувства, проверенные временем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Евгений Плющенко и Яна Рудковская — чувства, проверенные временем - «Красота»

Евгений Плющенко и Яна Рудковская — чувства, проверенные временем - «Красота»

Добавлено: 13.01.19
Автор: Фома
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская — чувства, проверенные временем - «Красота»
Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Продюсер поделилась архивным фото

В долгий союз Яны Рудковской и Евгения Плющенко не верил никто, но продюсер умеет добиваться своих целей. Они познакомились 12 лет назад на Трафальгарской площади в Лондоне, и все это время они вместе.

«Женя представлял на Фестивале „Русская Зима“ заявку на проведение в Сочи Олимпийских игр в 2014, а Дима выступал там, никто тогда не верил, что в Сочи пройдут Олимпийские игры и в наш долгосрочный творческий союз с Димой. На следующий год Дима с Женей выиграют Конкурс „Евровидение 2008“-единственные в русской истории», — вспомнила Яна. — «А Женя поучаствует ещё в 2 Олимпиадах и завоюет ещё 2 Олимпийские медали для России, тем самым став единственным фигуристом с 1932 года обладателем 4 Олимпийских наград в 4 Олимпиадах (среди всех видов фигурного катания), и вторым спортсменом — фигуристом в мировой истории, после шведа Йиллиса Графстрема (Выигрывал с 1920—1932 год), разделяя с ним рекорд по количеству Олимпийских наград».

Первые минуты знакомстваInstagram.com

По ее словам, сделано это было буквально вопреки всему. Сфотографировались они с Плющенко через 15 минут знакомства, 12 января 2007 года. Кажется, что мужчины рядом с Яной могут добиваться невозможного.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Яна Рудковская и Евгений ПлющенкоПродюсер поделилась архивным фото В долгий союз Яны Рудковской и Евгения Плющенко не верил никто, но продюсер умеет добиваться своих целей. Они познакомились 12 лет назад на Трафальгарской площади в Лондоне, и все это время они вместе. «Женя представлял на Фестивале „Русская Зима“ заявку на проведение в Сочи Олимпийских игр в 2014, а Дима выступал там, никто тогда не верил, что в Сочи пройдут Олимпийские игры и в наш долгосрочный творческий союз с Димой. На следующий год Дима с Женей выиграют Конкурс „Евровидение 2008“-единственные в русской истории», — вспомнила Яна. — «А Женя поучаствует ещё в 2 Олимпиадах и завоюет ещё 2 Олимпийские медали для России, тем самым став единственным фигуристом с 1932 года обладателем 4 Олимпийских наград в 4 Олимпиадах (среди всех видов фигурного катания), и вторым спортсменом — фигуристом в мировой истории, после шведа Йиллиса Графстрема (Выигрывал с 1920—1932 год), разделяя с ним рекорд по количеству Олимпийских наград». Первые минуты знакомстваInstagram.comПо ее словам, сделано это было буквально вопреки всему. Сфотографировались они с Плющенко через 15 минут знакомства, 12 января 2007 года. Кажется, что мужчины рядом с Яной могут добиваться невозможного.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика