Сын Рудковской и Плющенко показал идеальную растяжку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Сын Рудковской и Плющенко показал идеальную растяжку - «Красота»

Сын Рудковской и Плющенко показал идеальную растяжку - «Красота»

Добавлено: 12.04.19
Автор: Haig
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мальчика сравнили с Анастасией Волочковой

Екатерина Лабухина12 апреля 2019 12:378651
Сын Рудковской и Плющенко показал идеальную растяжку - «Красота»
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашейwww.instagram.com/gnomgnomych

Наследник титулованного фигуриста Евгения Плющенко и знаменитого продюсера Яны Рудковской, шестилетний Саша, также известный как Гном Гномыч, не перестает радовать родителей и поклонников своими успехами. Мальчик уверенно чувствует себя и на льду, и на модном подиуме.


На его счету уже значатся призовые места в международных соревнованиях по фигурному катанию. Но малыш не останавливается на достигнутом и мечтает завоевать золото на Олимпиаде. На днях в микроблоге юного спортсмена, который ведет его мама, появилось фото, где ребенок демонстрирует отличную растяжку — вертикальный шпагат во время тренировки в зале. В комментариях фолловеры похвалили Сашу за волю и целеустремленность, а некоторые сравнили со скандально известной балериной Анастасией Волочковой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Мальчика сравнили с Анастасией ВолочковойЕкатерина Лабухина12 апреля 2019 12:378651 Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашейwww.instagram.com/gnomgnomychНаследник титулованного фигуриста Евгения Плющенко и знаменитого продюсера Яны Рудковской, шестилетний Саша, также известный как Гном Гномыч, не перестает радовать родителей и поклонников своими успехами. Мальчик уверенно чувствует себя и на льду, и на модном подиуме. View this post on Instagram Доброе утро ,тянемся и выбираем 1 или 2 ??? ? @pobedavika @hello__ru ?? A post shared by Alex Plushenko (@gnomgnomych) on Apr 11, 2019 at 12:23am PDT На его счету уже значатся призовые места в международных соревнованиях по фигурному катанию. Но малыш не останавливается на достигнутом и мечтает завоевать золото на Олимпиаде. На днях в микроблоге юного спортсмена, который ведет его мама, появилось фото, где ребенок демонстрирует отличную растяжку — вертикальный шпагат во время тренировки в зале. В комментариях фолловеры похвалили Сашу за волю и целеустремленность, а некоторые сравнили со скандально известной балериной Анастасией Волочковой.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика