Плющенко ответил на обвинения в хвастовстве - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Плющенко ответил на обвинения в хвастовстве - «Красота»

Плющенко ответил на обвинения в хвастовстве - «Красота»

Добавлено: 09.07.19
Автор: MacAdam
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Фигурист рассказал, откуда у него деньги на дорогие иномарки

Роксана Бабаян9 июля 2019 15:217080
Плющенко ответил на обвинения в хвастовстве - «Красота»
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыномФото: Instagram.com

У подписчиков Евгения Плющенко вызвало большое негодование фото с машинами класса «люкс», которым 36-летний фигурист поделился в своем Instagram. Фанаты поинтересовались, откуда у Плющенко столько денег, и обвинили его в надменности: «Лучше бы помог бедным, больным, чем рисоваться так», «К чему такое хвастовство? Будьте скромнее!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — возмутились подписчики.

В новом посте олимпийский чемпион ответил на критику и рассказал о том, что занимается благотворительностью, помогает инвалидам и малоимущим семьям. Также Плющенко подчеркнул, что перенес 16 операций и тяжелое восстановление, после чего до сих пор продолжает кататься и гастролировать по всему миру.

«Все что я имею, я заработал своим здоровьем и своим трудом! Я не отжал, не украл, заплатил все налоги государству, откатал за прошлый год огромное количество шоу со своим сыном в России и за рубежом!» — написал фигурист.

Кроме того, он рассказал о том, что не понаслышке знает, что такое бедность: «Я знаю, что такое нищета, я знаю, что такое собирать бутылки, но я счастлив за тех, кто работает и добивается того, что ему доверяют мировые бренды», — заключил спортсмен.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Фигурист рассказал, откуда у него деньги на дорогие иномаркиРоксана Бабаян9 июля 2019 15:217080 Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыномФото: Instagram.comУ подписчиков Евгения Плющенко вызвало большое негодование фото с машинами класса «люкс», которым 36-летний фигурист поделился в своем Instagram. Фанаты поинтересовались, откуда у Плющенко столько денег, и обвинили его в надменности: «Лучше бы помог бедным, больным, чем рисоваться так», «К чему такое хвастовство? Будьте скромнее!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — возмутились подписчики. В новом посте олимпийский чемпион ответил на критику и рассказал о том, что занимается благотворительностью, помогает инвалидам и малоимущим семьям. Также Плющенко подчеркнул, что перенес 16 операций и тяжелое восстановление, после чего до сих пор продолжает кататься и гастролировать по всему миру. «Все что я имею, я заработал своим здоровьем и своим трудом! Я не отжал, не украл, заплатил все налоги государству, откатал за прошлый год огромное количество шоу со своим сыном в России и за рубежом!» — написал фигурист. Кроме того, он рассказал о том, что не понаслышке знает, что такое бедность: «Я знаю, что такое нищета, я знаю, что такое собирать бутылки, но я счастлив за тех, кто работает и добивается того, что ему доверяют мировые бренды», — заключил спортсмен.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика