Бородина устроила новогоднюю фотосессию - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Бородина устроила новогоднюю фотосессию - «Красота»

Бородина устроила новогоднюю фотосессию - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Игнатий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Бородина устроила новогоднюю фотосессию - «Красота»
Ксения Бородина

Телеведущая рассказала, с каким трудом подготовила семью для съемок

К Новому году Ксения Бородина решила сделать красивый семейный портрет на память. Но оказалось, что это не такая простая задача. Даже аренда фотостудии превратилась в большую проблему. Оказалось, что специальные помещения с новогодним декором все арендованы задолго вперед.

Чтобы подобрать всем домочадцам соответствующие образы, тоже пришлось потрудиться. И, наконец, найти вакантную фотогеничную свинью перед годом Свиньи — просто нереально! «Собрать всю семью на фотосессию -это просто что -то невероятное» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пожаловалась Бородина в своем «Инстаграме».

«Уговорить мужчин поехать на фотосессию ведь не заставить же, пришлось долго уговаривать…надо приехать всей этой толпой, накрасится, собраться и встать в кадр! И тут самое сложное, потому что сфоткаться всем вместе, чтобы все смотрели в кадр, чтобы все улыбались -НЕВОЗМОЖНО!»

Но, так или иначе, телеведущая справилась с трудной задачей и показала свое счастливое семейство во всей красе.

View this post on Instagram

Так, пост для мам) они то меня поймут? собрать всю семью на фотосессию -это просто что -то невероятное ????? первая сложная задача-это найти студию в декабре, они все заняты и расписаны на год вперёд ) потом задача номер 2 это уговорить мужчин поехать на фотосессию ?? ведь не заставить же, пришлось долго уговаривать. Найти подходящие образы для всей семьи , найти животных, свинки в этом году особенно нарасхват ?? хорошо, хоть их на стол ставить нельзя, бедненькие мои?? идём дальше, надо приехать всей этой толпой, накрасится, собраться и встать в кадр! И тут самое сложное, потому что сфоткаться всем вместе , чтобы все смотрели в кадр, чтобы все улыбались -НЕВОЗМОЖНО !! Вы уже поняли по этому фото?? кто отличился как всегда) взрослые дети уже привыкшие и стоят по струнке, а вот Тейка?? мы пережили этот день, я как всегда выпросила фото у фотографа, которая ещё не обработана, но мне тааак хотелось ее залить сюда поскорее ? терпение-это не про меня) но этот день закончился, все выдохнули, нервов вытрепано очень много, но итог красивые фото, а за кадром остался этот бешеный сумбур)))

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

Напомним, что Ксения Бородина с 2015 года замужем за бизнесменом дагестанского происхождения Курбаном Омаровым. У них подрастает трехлетняя дочь Теона. У Ксении также есть дочь Мария от другого брака, а Курбан растит сына, которого в честь дедушки назвали Омар. О маме мальчика ничего не известно. Некоторое время ходили слухи, что пара на грани развода, но телеведущая опровергла эту информацию.


Ксения БородинаТелеведущая рассказала, с каким трудом подготовила семью для съемок К Новому году Ксения Бородина решила сделать красивый семейный портрет на память. Но оказалось, что это не такая простая задача. Даже аренда фотостудии превратилась в большую проблему. Оказалось, что специальные помещения с новогодним декором все арендованы задолго вперед. Чтобы подобрать всем домочадцам соответствующие образы, тоже пришлось потрудиться. И, наконец, найти вакантную фотогеничную свинью перед годом Свиньи — просто нереально! «Собрать всю семью на фотосессию -это просто что -то невероятное» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пожаловалась Бородина в своем «Инстаграме». «Уговорить мужчин поехать на фотосессию ведь не заставить же, пришлось долго уговаривать…надо приехать всей этой толпой, накрасится, собраться и встать в кадр! И тут самое сложное, потому что сфоткаться всем вместе, чтобы все смотрели в кадр, чтобы все улыбались -НЕВОЗМОЖНО!» Но, так или иначе, телеведущая справилась с трудной задачей и показала свое счастливое семейство во всей красе. View this post on Instagram Так, пост для мам) они то меня поймут? собрать всю семью на фотосессию -это просто что -то невероятное ????? первая сложная задача-это найти студию в декабре, они все заняты и расписаны на год вперёд ) потом задача номер 2 это уговорить мужчин поехать на фотосессию ?? ведь не заставить же, пришлось долго уговаривать. Найти подходящие образы для всей семьи , найти животных, свинки в этом году особенно нарасхват ?? хорошо, хоть их на стол ставить нельзя, бедненькие мои?? идём дальше, надо приехать всей этой толпой, накрасится, собраться и встать в кадр! И тут самое сложное, потому что сфоткаться всем вместе , чтобы все смотрели в кадр, чтобы все улыбались -НЕВОЗМОЖНО !! Вы уже поняли по этому фото?? кто отличился как всегда) взрослые дети уже привыкшие и стоят по струнке, а вот Тейка?? мы пережили этот день, я как всегда выпросила фото у фотографа, которая ещё не обработана, но мне тааак хотелось ее залить сюда поскорее ? терпение-это не про меня) но этот день закончился, все выдохнули, нервов вытрепано очень много, но итог красивые фото, а за кадром остался этот бешеный сумбур))) A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Dec 20, 2018 at 12:35pm PST Напомним, что Ксения Бородина с 2015 года замужем за бизнесменом дагестанского происхождения Курбаном Омаровым. У них подрастает трехлетняя дочь Теона. У Ксении также есть дочь Мария от другого брака, а Курбан растит сына, которого в честь дедушки назвали Омар. О маме мальчика ничего не известно. Некоторое время ходили слухи, что пара на грани развода, но телеведущая опровергла эту информацию.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика