Юля Меньшова в восторге от своих соседей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Юля Меньшова в восторге от своих соседей - «Красота»

Юля Меньшова в восторге от своих соседей - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Administrator
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Юлия Меньшова в восторге от доброты соседей

Телеведущая рассказала, как девушка Катя бескорыстно исполнила ее мечту

Оказывается, из-за плотного графика в работе Юлия Меньшова уже много месяцев не могла выбрать время, чтобы съездить в популярный магазин за МКАДом и купить себе две коробки для хранения всякой всячины. Декабрь — время распродаж и самого напряженного трафика в столице, поэтому поездка в магазин и обратно за такой мелочью может отнять весь день.

И вдруг в «Фейсбуке», в группе «Соседи», объединяющей жителей района, где проживает Юлия Меньшова, она увидела объявление от некоей незнакомки по имени Катя: дескать, еду в магазин, машина у меня большая, кому что надо — куплю и привезу. Не поверив такому счастью, телезвезда все-таки обратилась с просьбой насчет двух желанных коробок. И — о чудо! — Катя выполнила ее просьбу. Помимо коробок, добрая соседка накупила еще кучу всяких вещей по заказу разных соседей. Все это она весь вечер раздавала по району — совершенно бескорыстно, просто ради дружбы и уважения.

На своей странице в «Инстаграме» знаменитая телеведущая написала пост благодарности, где не поскупилась на эмоции: «Люди просто заходились от чувства…счастья. Что кто-то ПРОСТО ТАК по-соседски сэкономил их время. И позаботился просто так… из человеческой ДОБРОТЫ…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).

Напомним, что Юлия Меньшова совсем недавно закончила ремонт и сейчас занята благоустройством квартиры.


Юлия Меньшова в восторге от доброты соседейТелеведущая рассказала, как девушка Катя бескорыстно исполнила ее мечту Оказывается, из-за плотного графика в работе Юлия Меньшова уже много месяцев не могла выбрать время, чтобы съездить в популярный магазин за МКАДом и купить себе две коробки для хранения всякой всячины. Декабрь — время распродаж и самого напряженного трафика в столице, поэтому поездка в магазин и обратно за такой мелочью может отнять весь день. И вдруг в «Фейсбуке», в группе «Соседи», объединяющей жителей района, где проживает Юлия Меньшова, она увидела объявление от некоей незнакомки по имени Катя: дескать, еду в магазин, машина у меня большая, кому что надо — куплю и привезу. Не поверив такому счастью, телезвезда все-таки обратилась с просьбой насчет двух желанных коробок. И — о чудо! — Катя выполнила ее просьбу. Помимо коробок, добрая соседка накупила еще кучу всяких вещей по заказу разных соседей. Все это она весь вечер раздавала по району — совершенно бескорыстно, просто ради дружбы и уважения. На своей странице в «Инстаграме» знаменитая телеведущая написала пост благодарности, где не поскупилась на эмоции: «Люди просто заходились от чувства…счастья. Что кто-то ПРОСТО ТАК по-соседски сэкономил их время. И позаботился просто так… из человеческой ДОБРОТЫ…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Напомним, что Юлия Меньшова совсем недавно закончила ремонт и сейчас занята благоустройством квартиры.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика