Поклонники не сразу признали Юлию Меньшову без звездного лоска - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Поклонники не сразу признали Юлию Меньшову без звездного лоска - «Красота»

Поклонники не сразу признали Юлию Меньшову без звездного лоска - «Красота»

Добавлено: 02.08.18
Автор: Пульхерия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

49-летняя телеведущая Юлия Меньшова показала, как, пританцовывая, гуляет по улицам Юрмалы, отдыхая от шумного мира шоу-бизнеса. И для легкой прогулки на свежем воздухе звезда не стала скрывать лицо под слоем грима, показав всему миру свою природную красоту. Впрочем, как оказалось, вид Меньшовой в отпуске весьма отличается от ее образа на экранах телевизоров.




instagram.com/

Звездная телеведущая Первого канала Юлия Меньшова показала подписчикам себя без макияжа, с веселым настроением прогуливаясь на свежем воздухе берегов Рижского залива. На обнародованном кадре Меньшова показывает серое платье с рукавами-воланами, которое ей было подарено мамой, и в своих обновках звезда пританцовывает на фоне загородного пейзажа, в шутку называя свою дорогу красной ковровой дорожкой. Однако больше всего внимания поклонники обратили на лицо теледивы, изумленно признаваясь, что буквально не узнают свою любимицу.




instagram.com/



И в то время как одни поклонники принялись обсуждать, не прибегла ли Меньшова к пластике, которая и дала столь удручающий результат, другие с грустью отметили, что, видимо, пришло время, и их кумир попросту состарилась. «На себя не похожи»«Зачем так губы напрягать? Или пластика такая? Зачем вам, вы и так красивая»«Не похожа. Неудачное фото. Чёт мгновенно состарилась»«Что у вас с лицом? Макияжа не хватает. Что-то Юлю не узнала на этом фото»«Юля?! Это точно Вы?»




instagram.com/

Да и сама теледива, по всей видимости, ностальгирует по былым временам. На днях Юлия Меньшова показала поклонникам ретроснимок в бикини, на котором она – яркая и фигуристая 36-летняя красавица, способная стать истинной музой для многих ценителей женской красоты.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Нереально благородная семья!": Юлия Меньшова отметила день рождения в кругу близких

    Вчера популярная актриса и телеведущая Юлия Меньшова отпраздновала свой 49-й день рождения, а сегодня поделилась с поклонниками несколькими милыми фотографиями с праздника, который она провела по-домашнему, в кругу самых близких людей: своих родителей, детей и мужа.


49-летняя телеведущая Юлия Меньшова показала, как, пританцовывая, гуляет по улицам Юрмалы, отдыхая от шумного мира шоу-бизнеса. И для легкой прогулки на свежем воздухе звезда не стала скрывать лицо под слоем грима, показав всему миру свою природную красоту. Впрочем, как оказалось, вид Меньшовой в отпуске весьма отличается от ее образа на экранах телевизоров. instagram.com/ Звездная телеведущая Первого канала Юлия Меньшова показала подписчикам себя без макияжа, с веселым настроением прогуливаясь на свежем воздухе берегов Рижского залива. На обнародованном кадре Меньшова показывает серое платье с рукавами-воланами, которое ей было подарено мамой, и в своих обновках звезда пританцовывает на фоне загородного пейзажа, в шутку называя свою дорогу красной ковровой дорожкой. Однако больше всего внимания поклонники обратили на лицо теледивы, изумленно признаваясь, что буквально не узнают свою любимицу. instagram.com/ И в то время как одни поклонники принялись обсуждать, не прибегла ли Меньшова к пластике, которая и дала столь удручающий результат, другие с грустью отметили, что, видимо, пришло время, и их кумир попросту состарилась. «На себя не похожи»«Зачем так губы напрягать? Или пластика такая? Зачем вам, вы и так красивая»«Не похожа. Неудачное фото. Чёт мгновенно состарилась»«Что у вас с лицом? Макияжа не хватает. Что-то Юлю не узнала на этом фото»«Юля?! Это точно Вы?» instagram.com/ Да и сама теледива, по всей видимости, ностальгирует по былым временам. На днях Юлия Меньшова показала поклонникам ретроснимок в бикини, на котором она – яркая и фигуристая 36-летняя красавица, способная стать истинной музой для многих ценителей женской красоты. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Нереально благородная семья!": Юлия Меньшова отметила день рождения в кругу близких Вчера популярная актриса и телеведущая Юлия Меньшова отпраздновала свой 49-й день рождения, а сегодня поделилась с поклонниками несколькими милыми фотографиями с праздника, который она провела по-домашнему, в кругу самых близких людей: своих родителей, детей и мужа.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика