Меньшова задумалась о смене профессии - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Меньшова задумалась о смене профессии - «Красота»

Меньшова задумалась о смене профессии - «Красота»

Добавлено: 11.01.19
Автор: Higgins
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Меньшовой понравилось путешествовать

Пять дней семейного отдыха в Европе оказали на телеведущую сильное влияние

Из плотного рабочего графика телеведущая Юлия Меньшова смогла выкроить всего пять дней, чтобы с мужем и дочерью провести рождественские каникулы в Европе. Семья посетила Амстердам и Брюгге, откуда Меньшова неутомимо вела репортаж: снимала видео и фото, рассказывала о достопримечательностях в сториз своего «Инстаграма».

«Вы спрашиваете: откуда мы узнаем все те волшебные подробности, которые потом оказываются в сториз? Уже много лет мы заказываем индивидуальные экскурсии, и предварительно ищем самых зажигательных и харизматичных экскурсоводов, которые выбирают необычные маршруты и темы для своих рассказов о городе…» — призналась она. Потрясающее впечатление на Юлию Меньшову произвел город Брюгге, где официально население — 220 тысяч человек, а за рождественские каникулы город посетило около 1 100 000 туристов из разных стран.


Брюгге произвел потрясающее впечатление на МеньшовуФото: Instagram.com/juliavmenshova

Телезвезда призналась, что ей даже трудно поверить, что это реально город и здесь живут люди — постоянно не отпускает ощущение, что ты гуляешь в декорациях какого-то фильма.
Итог пятидневного путешествия — это огромное количество впечатлений, которыми Меньшова поделилась со своими читателями. Реакция фолловеров была настолько положительной, что телеведущая вдруг заявила: «А может, и впрямь, ну его на фиг: телевидение, кино, театр??? Трэвел-блоггер — вот кто я, на самом деле! Хммм» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Меньшовой понравилось путешествоватьПять дней семейного отдыха в Европе оказали на телеведущую сильное влияние Из плотного рабочего графика телеведущая Юлия Меньшова смогла выкроить всего пять дней, чтобы с мужем и дочерью провести рождественские каникулы в Европе. Семья посетила Амстердам и Брюгге, откуда Меньшова неутомимо вела репортаж: снимала видео и фото, рассказывала о достопримечательностях в сториз своего «Инстаграма». «Вы спрашиваете: откуда мы узнаем все те волшебные подробности, которые потом оказываются в сториз? Уже много лет мы заказываем индивидуальные экскурсии, и предварительно ищем самых зажигательных и харизматичных экскурсоводов, которые выбирают необычные маршруты и темы для своих рассказов о городе…» — призналась она. Потрясающее впечатление на Юлию Меньшову произвел город Брюгге, где официально население — 220 тысяч человек, а за рождественские каникулы город посетило около 1 100 000 туристов из разных стран. Брюгге произвел потрясающее впечатление на МеньшовуФото: Instagram.com/juliavmenshovaТелезвезда призналась, что ей даже трудно поверить, что это реально город и здесь живут люди — постоянно не отпускает ощущение, что ты гуляешь в декорациях какого-то фильма. Итог пятидневного путешествия — это огромное количество впечатлений, которыми Меньшова поделилась со своими читателями. Реакция фолловеров была настолько положительной, что телеведущая вдруг заявила: «А может, и впрямь, ну его на фиг: телевидение, кино, театр??? Трэвел-блоггер — вот кто я, на самом деле! Хммм» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика